Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ирена Понарошку: «Очень тяжело узнавать, что твой муж спит с кем-то...»
Телеведущая обнаружила в собственном доме неожиданных гостей.
17.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Свободный брак?? А где же любовь, чувства, близость душ, чувство брезгливости, в конце концов? Мужчину в свободном браке я могу представить, так как и не в свободном браке они, все-равно, свободны. Но женщина, это же другая планета!! Напрашивается вывод: либо эта женщина очень скоро перестанет играть в свободный брак, со всеми вытекающими последствиями, либо эта женщина с серьезными психологическими отклонениями!

  • #
    На фотографии муж сидит обособленно, сложив руки впереди себя.По его позе можно сказать, что он просто играет в семью и равнодушен к тому, что Ирена рожает ему детей. Любящий муж и отец своими объятиями как бы защищает свою семью, своих близких. А на этом фото впечатление, что дядя зашёл в гости и стесняется, что его снимают. Не желает подыгрывать Ирене в её сказке про счастливую семью.Даже неприятно. Как будто постороннего мужчину одели в домашний халат, и он стесняется сидеть в неглиже.

    • > Андроид-9706
      #
      Андроид-9706, каждый выбирает свою модель отношений.Прекращайте всех под клише и под стереотипы...Значит,их обоих такие отношения устраивают..Эра домостроя прошла.
  • FB_133713347736079

    #
    Какая-то детскость в заголовке статьи. Игра слов

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас