Ирена Понарошку испугалась проснувшегося вулкана на Бали

Телеведущей и ее семье пришлось экстренно возвращаться в Москву.
27 Сентября 2017

Ирена Понарошку, которая несколько недель провела на жарком Бали, успела вовремя покинуть остров и вернуться домой в Москву. Напоследок она вместе с подругой оказалась в опасной ситуации.  

«Остров недвусмысленно намекнул нам, что пора домой... Вулкан Агунг начал пыхтеть, чихать и в день вылета мы проснулись в Убуде от несильных, но ощутимых толчков, — рассказала телеведущая. — Как будто кто-то хотел потрясти тебя за плечо, чтобы разбудить, а в итоге потряс и плечо, и кровать, и домик!  Мы все поняли с первого раза, собрали вещички и вылетели восвояси, пообещав вернуться, когда остров снова придет в доброе расположение духа. Кстати, последний раз Агунг извергался 50 лет назад, тогда погибло более 1000 человек. Дорогие долгожители острова и аборигены, берегите себя! Убедитесь, что вы находитесь за радиусом эвакуации».

Понарошку давно полюбила путешествовать по Азии, но после этой поездки на Бали призналась, что, несмотря на восторг от этого острова, «зимовать» полетит в Тайланд. Ирена объяснила, почему.

«На Бали несколько сотен вегетарианских ресторанов, все гораздо лучше с шоппингом, чем на островах в Тае, здесь серферы, там совершенно волшебое место Убуд, — говорит телеведущая. — На Бали все значительно круче с архитектурой и дизайном — взгляд отдыхает на каждой деревяшке, на каждой ручке двери... Аж хочется ремонт дома затеять и отправить отсюда пару морских контейнеров с артефактами!  Но! Зимовать мне здесь нельзя! Потому что я каждый день буду ломиться куда-нибудь в поисках всех этих балийских ништячков, объезжать подруг, живущих на разных краях острова, мой любимый десерт и капучино обязательно окажутся от меня в паре десятков километров, у ребенка найдутся друзья в Улувату, у мужа работа в Семиньяке, у меня остеопат в Убуде и в итоге я буду просто с утра до ночи стоять в пробках! А они здесь классные, и их много! Я буду обречена быть женщиной, а этого мне и в Москве хватает. Поэтому на зимовку — в Тайланд!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог