Иракли расскажет о настоящей любви

Ираклий Пирцхалава снял клип на композицию «Я – это ты», в котором роли главных героев исполнили Виталий Гогунский и Наталья Рудова.
17 Мая 2014
Ираклий Пирцхалава, Виталий Гогунский и Наталья Рудова на съемках клипа «Я – это ты»
Ираклий Пирцхалава, Виталий Гогунский и Наталья Рудова на съемках клипа «Я – это ты»
Фото: предоставлено PR-службой певца

Популярный певец Ираклий Пирцхалава снял клип на композицию «Я – это ты», припевом для которой послужила одноименная песня Мурата Насырова.

Работа над видео проходила в перерывах между гастролями и съемками артиста в шоу «Один в один».

По словам Иракли, идея сделать свой вариант хита «Я – это ты» в более современном стиле пришла к нему много лет назад: «Когда-то давно я предложил Мурату:  «А давай я сделаю эту песню в стиле r’n'b»? Он согласился и все спрашивал: «Когда же ты, наконец, материал запишешь»? После его трагической гибели у меня даже руки не поднимались сделать ее. Сейчас, когда прошло уже много лет, мне очень хочется дать второе дыхание треку и еще раз напомнить о талантливом музыканте и артисте Мурате Насырове». 

Новую композицию «Я – это ты» Иракли исполнил в дуэте с рэпером St1m. 

Рэпер St1m на съемках клипа «Я – это ты»
Рэпер St1m на съемках клипа «Я – это ты»
Фото: предоставлено PR-службой певца
Ираклий Пирцхалава на съемках клипа «Я – это ты»
Ираклий Пирцхалава на съемках клипа «Я – это ты»
Фото: предоставлено PR-службой певца

«Он очень точно почувствовал материал и написал текст куплетов буквально за один вечер после того, как услышал припев и инструментальную часть», - рассказал певец.

Однако сами артисты намеренно отказались играть в клипе. И Иракли, и St1m выступили в качестве рассказчиков. А роли главных героев исполнили Виталий Гогунский и Наталья Рудова.

Главной темой видео стала любовь. Вот в первый класс приводят новичка, и между ним и соседкой по парте возникает симпатия. Вот подростки из старших классов зовут приятеля играть в футбол, а он не может отвести глаз от девушки, выходящей из школы. В финале зрителей ожидает драматическая история двух взрослых людей. Смогут ли они сохранить свои чувства друг к другу и простить обиду?

Ираклий Пирцхалава на съемках клипа «Я – это ты»
Ираклий Пирцхалава на съемках клипа «Я – это ты»
Фото: предоставлено PR-службой певца
Ираклий Пирцхалава на съемках клипа «Я – это ты»
Ираклий Пирцхалава на съемках клипа «Я – это ты»
Фото: предоставлено PR-службой певца

Также до самого конца клипа остается загадкой, что представляют собой эти фрагменты: историю одной пары или эпизоды отношений совершенно разных людей. 

Пока клип находится на финальной стадии монтажа, предлагаем вашему вниманию первые кадры и репортаж со съемочной площадки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог