Иосиф Пригожин жестко раскритиковал выступление Юлии Самойловой на «Евровидении»

Продюсер назвал номер певицы «самым слабым в истории России».
12 Мая 2018

Иосиф Пригожин назвал выступление Юлии Самойловой на «Евровидении-2018» самым слабым в истории России.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» Пригожин резко высказался о самой идее выдвижения Юлии Самойловой в качестве артиста, представляющего Россию на международном песенном смотре.

 «Кто-то должен был ей подсказать, чтобы она сняла свою кандидатуру и отдала бы кому-то другому, — говорит Иосиф. — Я считаю, что можно было отправить любого человека, и результат был бы другой. Не надо на жалости гонять. Меня больше всего раздражает, когда мы пытаемся на жалости вытаскивать людей наружу. Это неправильно категорически».

Кроме того, Пригожин признался, что ему было стыдно за выступление российского артиста на конкурсе в Лиссабоне, отвергнув обвинения в адрес Европы в предвзятости.

«Ложь абсолютная. Нет, это не тот случай, — заявил продюсер. — Это не имеет никакого отношения к предвзятости со стороны Европы. Мне было стыдно слушать. Выступление было мега слабым. Это было самое слабое выступление участника России на Евровидении. Так нельзя. И пусть на меня не обижаются».

Напомним, что сейчас в Португалии проходит музыкальный конкурс «Евровидение». Представляющая в Лиссабоне Россию Юлия Самойлова не смогла выйти в финал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог