Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Интриги и расследования: Тимур Еремеев стал ведущим нового шоу на Первом канале
Актёр откроет самые громкие семейные тайны XX века.
03.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    полигон помоешный- это 1 канал и тнт все дерьмо собирает. стереть.

    • > Солнышко-1151
      #
      Солнышко-1151, какой кошмар! На Первом теперь ведущие Бузова и Еремеев! На очереди Цимбалюк?

      • > Рубашка-4299
        #
        Рубашка-4299, чем больше вы их смотрите тем больше их рейтинги тем больше они получают дотации из Госбюджета России. 1-канал и тнт их место в унитазе. И никак иначе.

        • > Солнышко-1151
          #
          Солнышко-1151, согласен с тобой! По телевизору смотреть НЕЧЕГО!НАМ не нужны ЧЬИ ТО "ТАЙНЫ" ДАЖЕ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! Вы совсем деградировали, господа, которые должны КУЛЬТУРУ в массы нести, а Вы что делаете? Отвечающие за каналы телевизора, Вы то куда смотрите? Или Вам только деньги давай? А молодежь чему учите? Вам поставлена задача идти в этом направлении, чтобы народ уничтожить "Домом-2","Камеди клаб", сериалами про убийства (учите как это делать?),допоказывались "Роспотреб", "Контрольная закупка", по которым меры не принимаются, а травить продолжают- отменяют ГОСТЫ И ПР..... Надоело смотреть болтовню на каждом канале про "Время покажет", "60 минут"-деньги не туда идут.... ВОТ ЭТО -ЖИЗНЬ! Вор на воре и вором погоняет.....

        • > Солнышко-1151
          #
          Солнышко-1151, так может этот еремеев и есть чей- то сынок из руководства 1 канала? Иначе как обьяснить появление этого биомусора там. Деградация полнейшая, дальше падать некуда.

      • > Рубашка-4299
        #
        Рубашка-4299, Причём тут цымбалюк и бузова?!!Смешались в кучу кони, люди...

      • > Рубашка-4299
        #
        Рубашка-4299, Причём тут бузова и цимбалюк?!! "Смешались в кучу кони, люди..." ‍

        • > Крести-3439
          #
          Крести-3439, потому что кажется так не должно быть, а глядишь- впереди еще хуже! Они следующие! А какое умное лицо сделал этот Еремеев!

      • > Рубашка-4299
        #
        Рубашка-4299, зачем так демонстративно показывать свою глупость, даже неловко за Вас! Если уж пишите, ставя в один ряд с Еремеевым Бузову и Цымбалюк, то это совершенно разные истории и в один ряд с ними можно поставить только Мишулину, которая, как эти дамы только теперь и ходит по ток - шоу, неся с телеэкранов свои небылицы. А Еремеев занят службой в театре, работой в кино и участием во многих творческих проектах, связанных с его артистической деятельностью. Теперь вот ещё будет пробовать себя и в новом амплуа на новом поприще в совершенно новом формате для отечественного, российского телевидения проекте. Так что Respect парню - молодец!

    • > Солнышко-1151
      #
      Солнышко-1151, не смотрите если не нравится

  • #
    СимпатиШный ведущий. Рада за Тимура. Так дерЗать!

    • > Колечко-9519
      #
      Тимур умничка! И талантливый, весь в папу- Спартака Мишулина, и красивый, и очень воспитанный, это, респект его замечательной красавице- мамочке! С сестрой-выродком только не повезло. Кстати, а эта страшилища ненормальная точно дочь Мишулина? в отличии от Тимура, этО уродливое недоразумение на Спартака вообще не похожа!


  • #
    Не психуй, Солнышко. Малыш, завидовать плохо.

  • #
    Красивый приятный парень вызывает лишь позитив!
  • клэр

    #
    Новый ведущий шу на 1? Ну, вооот. Теперь, наверное, ни у кого нет сомнений, зачем и для чего Тимур Еремеев так привлекал внимание к себе, так настаивал на родстве, экспертизах? А то всё кричал, как ему важна семья, правда об отце. Овечка невинная....

    • > клэр
      #
      клэр, какая правда об отце? С грязью смешал, если отец всю жизнь скрывал, значит он этого хотел, а тут преданный сын открыл все тайны на всю страну. Вот любой защищающий Тимура, поставьте себя на место Спартака - у вас есть свои секреты, очень для вас важные, и вы их оберегаете, и после вашей смерти появляется человек, который ваш секрет продает на все каналы страны, и пол-года все полощут ваше грязное белье. Это не любовь к отцу, а свое эгоистичное желание

  • #
    Ну что там так сильно защитники Мишулиных обозлились? Карина не имеет работы, а Тимур востребован. И правильно, так и должно быть.

    • > Кексик-6027
      #
      Кексик-6027, согласна с вами.

    • > Кексик-6027
      #
      Кексик-6027, а при чем здесь Карина? Чего вы их цыпляете где надо и не надо! Уймитесь наконец!
    • клэр

      > Кексик-6027
      #
      Кексик-6027, не, хотя вы меня и «-« так отчаянно, я - не защитник кого бы то ни было. Честно признаться, я и тех передач не видела, читаю об этом только в интернете. Просто сложилось впечатление, что всем в этой истории был нужен только пиар самих себя:

  • #
    Одни и те же темы, не интересно

  • #
    Посмотрю передачу обязательно. У Тимура все получится.

  • #
    Достойный парень, успеха ему!

    • > Жук-9843
      #
      Жук-9843, U vas ne vernoje predstovlenie o dostoinstve.

  • #
    Очень рада за Тимура! Дай Бог ему успехов на телевизионном поприще. На первой фотке к статье -вылитый Спартак и экспертиз не надо.

  • #
    Удачи Тимуру! Интересный проект, харизматичный, приятный, интеллигентный ведущий! Обязательно будем смотреть!)

  • #
    Теперь "сумашедшие" предположения о связях Еремеева не кажутся таковыми....

    • > Привидение-6333
      #
      Привидение-6333, хватит фантазировать, чучело! Зависть - это плохо. Запомни, чудик, и не позорь свою седую бороду.

  • #
    Теперь то точно с 1001 раза наконец-то узнаем правду...Дождались!!!!!!

  • #
    А какие проблемы? Как не смотрели телевизор , так и продолжаем и ничего не раздражает.

    • > Облачко-3135
      #
      Облачко-3135,...

  • #
    Каждому своё! Кто что заслужил, тот то и получил. Кесарю кесарево. А Карина сама виновата, что осталась в дураках. Выбирать надо уметь друзей и мужей. ПапА послал ей поддержку и защиту в лице братьев, но она всё испортила и продуктов этот подарок судьбы. Теперь пусть довольствуется тем что есть.

    • > Птичка-2981
      #
      Птичка-2981, mir svihnulsja!!! Vas publichno obosrali, a vi dolzni prinjat eto kak poslanije ot papi?!?!?! Interesno, kogo iz svoih blizkih, Ernst gotov prodat, radi reitingovogo skandala?

  • #
    .....профукала этот подарок судьбы.....

  • #
    Прекрасная новость!!! Тимур очень талантливый (в папу) парень, умный, тактичный. Наконец среди первоканальной помойке появится красивое, интеллигентное лицо!

  • #
    Ой люди, не дай бог, если в вашу семью влезет такой еремейка. Хорошее говно как ни крути, но почему-то пристебался к известной семье, а не доказывал родство с дядей васей-грузчиком. Так что не надо песен, правда, биомусор.

    • > Пазл-6690
      #
      Пазл-6690, ты что-ли биомусор? Влез в семейку, хоть и не совсем путевую. Вот и радуйся, пока не попёрли. А Тимуру, сыну Спартака не завидуй. Зависть уничтожает.

  • #
    Да, только на зарплату в театре жить сложно, поэтому велик соблазн для каждого - "попасть в ящик". Но какая же это помойка...

  • #
    Смотрю Карина шайка и здесь уже своим зловонием отметилась. Тимуру Еремееву, достойному сыну Спартака Васильевича Мишулина - успеха на новом поприще и удачи в новом амплуа телеведущего и не обращать внимания на зависть и злословие. Собаки лают, караван идёт.

    • > Капелька-7405
      #
      Капелька-7405, sabaka eto ti,vernee ne tak, sobaka -sushestvo predannoje, a tvoja sushnost prodaznaja. I tut daze delo ne v Erimeeve ili Karine, a v tom, chto 1 kanal dopustil vesti peredachu cheloveka,sposobnogo na nizost.

  • #
    «6 июня на Первом канале выйдет программа «Семейные тайны», ведущим которой вы стали. Это действительно новый формат для отечественного телевидения?» Т.Е : «Это документальный проект, снятый в жанре расследования. В каждой конкретной истории редакторская группа старается акцентировать внимание на деталях, неизвестных до этого широкой общественности. Этот проект позволит под другим углом посмотреть на интересные события в семьях известных людей. Мы рассказываем о жизни легендарных и исторических фигур. Историки и различные эксперты сидят в зале кинотеатра и обсуждают историю, увиденную на экране. Думаю, что после просмотра первых выпусков, зритель с лёгкостью примет условия игры, так как станет практически соучастником расследования.» #ТимурЕремеев

    • > Капелька-7405
      #
      Капелька-7405, хмм, а проект обещает быть интересным, да и телеведущий не только симпатичный малый, но и импонирует своими манерами поведения, видно, что парень порядочный и хорошо воспитанный, умный. Его приятно слушать и на него приятно смотреть, чего не скажешь о его сестрице. Удачи ему и блистать, блистать и блистать!
  • клэр

    #
    Просто сложилось впечатление, что всем в этой истории был нужен только пиар самих себя: Та самая Карина - никому неизвестная актриса. Теперь услышали про неё, авось на спектакль придут и кассу поднимут. Мама Тимура - загадочный, конечно, персонаж. Я про неё меньше других читала. Но она напоминает героинь голливудского движения # Me too. Только те «вдруг» вспоминают об изнасилованиях 20-20-30-летней давности, а она вдруг решила сама (дала согласие сыну?) прилюдно выложить историю с его зачатием и рождением. Почему именно сейчас?
  • клэр

    #
    Сам Тимур велиречив и явно выигрывает, но только лишь в сравнении с истеричной визави Кариной. Но не уверена, что пипл ему бы тоже поверил, если бы визави были более адекватны. Да, любой имеет право на успешность. Но трудно НЕ подумать про ятимура, что его нынешняя успешность - НЕ результат того пиара имени себя. И не это ли желание успешности было причиной искромётного желания установить отцовство? Извините, но что-то в этой истории мне не видится честных и порядочных.

  • #
    Ну стал и стал. Он актер, речь грамотная и вообще неплохой парень. Почему бы и нет? Удачи! Скорее всего, рейтинговая будет передача.

  • #
    Очень рад за Тимура. Он очень талантливый, умный, тактичный парень! А тупая завистница, пусть желчью захлебнется. С её рожей только сортиры рекламировать.

  • #
    Ну сын же, пусть не наследство ,но какой то плюс от такого родства все же есть. Симпатичный, талант есть. Почему и не воспользоваться ситуацией чтобы пробиться, молодец.

  • #
    это зрители сами себя так ниуважают еще смотрят п**ный канал константинаэрнста. каждому свое.

  • #
    Боже! Сколько можно уже эти отвратительные шоу кл**********?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка  Татьяна Навка фигуристка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас