Интриги и расследования: Тимур Еремеев стал ведущим нового шоу на Первом канале

Актёр откроет самые громкие семейные тайны XX века.
03 Июня 2019

Не так давно Тимур Еремеев доказал, что является сыном знаменитого Спартака Мишулина. Актёр утверждал, что не собирается претендовать на наследство, он лишь хочет называть своего родного отца папой. 

Тимур как никто знает, что такое семейные тайны и как они могут изменить жизнь. И теперь он будет помогать людям разобраться в самых громких историях. Еремеев стал ведущим нового шоу Первого канала под названием «Семейные тайны». Помогать актеру будут профессиональные историки, эксперты и, конечно, очевидцы событий.

Первыми расследованиями станут загадочные истории звёзд двадцатого века. Например, убийство актрисы Зои Федоровой и новые обстоятельства смерти Владимира Высоцкого.

Передача «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым» - это новый формат для российского телевидения. Документальный фильм поделен на несколько частей, в перерывах ведущий  в зале кинотеатра вместе со специалистами обсуждает увиденное на экране.

«Я всегда хотел заниматься телевидением, - рассказал Тимур. - Кстати, ещё в юности, сразу после института вёл прямые эфиры на небольшом кабельном окружном канале в Москве. Поэтому проект на главном канале страны - это подходящий вызов для меня и, конечно, то, о чём я мечтал.

Думаю, проект получился интереснейший. Это во многом новый формат для телевидения. Мы попытались динамично и современно соединить документальное кино (ведь для каждого выпуска снимается полноценный фильм), и студийное обсуждение увиденного с людьми, способными не только поддержать тему, но и повернуть её на 360 градусов, чтобы рассмотреть со всех сторон. При этом всё сделано, как мне кажется, со вкусом, а обсуждения проходят, хоть и жарко, но без лишней склочности, весьма камерно. А роль студии у нас выполняет настоящий кинозал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог