«Инопланетянка с желтыми волосами»: неузнаваемая Агузарова произвела фурор редким выходом

Как сейчас выглядит королева рок-н-ролла.
Олеся Киселева
|
07 Июня 2022
Скрин-шот из telegram-канала Андрея Малахова
Скрин-шот из telegram-канала Андрея Малахова
Скрин-шот из telegram-канала Андрея Малахова
Скрин-шот из telegram-канала Андрея Малахова

Жанна Агузарова появилась на публике впервые за долгое время. Артистка выступила с сольным концертом в Москве, в Зеленом театре на ВДНХ. Кадрами с ее выступления поделился Андрей Малахов в своем telegram-канале. Кстати, предыдущее полноценное выступление артистки прошло около семи лет назад.

«Космическая сила никогда не судит и не осуждает. Будьте благодарны за то, что имеете. И будете иметь еще больше»,

— обратилась Агузарова к присутствующим.

Голос у нее остался прежним. Но фанаты с большим трудом опознали бывшую солистку группы «Браво». Звезда кардинально изменила внешность, воспользовавшись услугами пластического хирурга.

В этом году артистке исполнится 60 лет. Жанна никогда не изменяет своему экстравагантному образу. В этот раз она выбрала лимонное платье в пол, множество массивных украшений и аксессуаров, черные очки. И поразила поклонников неузнаваемым лицом и желтым цветом волос.

Недавно Доктор Тагир Файзуллин раскрыл подробности операций Агузаровой. По его словам, певица потратила на преображение не меньше трех миллионов рублей. Он также отметил, что подобные операции по стоимости могут доходить и до десятков миллионов рублей, ведь Жанна сделала их огромное количество.

Он считает, что у певицы были и подтяжка лица, и коррекция век, и липофилинг. «Видно, что филлеры вводились в губы и носогубные складки. Внешность кардинально изменилась, судя по последнему ее выходу в свет. Если исходить из канонов пластической хирургии, то все эти изменения привели внешность Агузаровой не в лучшую сторону», — рассказывал эксперт в СМИ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог