«Инопланетянин!» Сын Старшенбаум и Бардукова растет невероятным красавцем

Актриса похвасталась сыном.
11 Декабря 2019

Анна Старшенбаум поделилась снимком своего сына Ивана, который восхитил и умилил подписчиков звезды.

«Какие огромные глаза! Невероятный красавец!» «Ване пора сниматься в кино. Инопланетянин! Глаза в поллица» «Копия мамы!» — прокомментировали подписчики.

С отцом Ивана, Алексеем Бардуковым, Анна развелась, когда сынишке исполнилось 5 лет. Но родители ухитрились сохранить после развода не просто хорошие, а идеальные отношения.

Они расстались без скандалов и драм, и всегда говорили друг о друге только хорошие вещи.

А недавно Анна поделилась снимками из отдыха своего сына Ивана, и написала, что очень благодарна за эти фотографии прекрасному папе.

 «Я сообщила всем о разводе в своем блоге, об этом попросил Леша, — призналась Анна. — Он сказал: «Будет некрасиво, если все будут думать, что мы вместе, а у нас начнутся отноше­ния с другими людьми...» Развод для нас ничего не изменил. Мы давно стали дру­зьями. А у Вани есть любящие мама и папа. Леша проводит с ребенком столько же времени, сколько и до развода. Он за­мечательный отец. И я не чувствую себя матерью-­одиночкой, потому что Леша всегда с нами рядом».

Анна Старшенбаум с Алексеем Бардуковым
Анна Старшенбаум с Алексеем Бардуковым
Фото: PERSONASTARS.COM
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог