Инна Жиркова рассказала о своей второй семье

«Мы всегда друг друга поддерживаем», — говорит жена Юрия Жиркова.
03 Апреля 2018
Инна Жиркова и Юлия Барановская
Фото: из архива Инны Жирковой

Супруга футболиста Юрия Жиркова и мама троих детей Инна Жиркова представила новую коллекцию нарядов своего ателье — бренда MiloMilo by Inna Zhirkova. Уже во второй раз за последние несколько лет в съемках лукбука новой линейки платьев принимает участие близкая подруга Инны, телеведущая Первого канала и тоже мама Юлия Барановская. По словам Жирковой, Юлия как никто другой олицетворяет собой ярких, успешных и стильных девушек, для которых и была создана эта коллекция коктейльных и вечерних платьев. Все наряды элегантные и сдержанные нежных и ярких цветов, часть коллекции вручную расшита жемчугом. Платья созданы из фэшн неопрена на хлопковом подкладе, что позволяет идеально поддерживать форму.

Инна Жиркова и Юлия Барановская
Фото: из архива Инны Жирковой
Инна Жиркова и Юлия Барановская
Фото: из архива Инны Жирковой

«С Юлей мы давние подруги, — говорит Жиркова. — Думаю, что нас связывает не только дружба, мы уже как одна семья, и, как это принято в семье, мы всегда друг друга поддерживаем. Юля первой увидела готовую весенне-летнюю коллекцию и сразу же захотела ее примерить, правда, настояла на том, чтобы в съемках приняла участие и я. В итоге получилась не просто красивая, но и дружеская, душевная фотосессия, в которой мы представили новые наряды моего ателье MiloMilo», — поделилась Инна Жиркова.

«Мои съемки с Инной всегда проходят на ура и с большим удовольствием, мы много смеялись, шутили, подтрунивали друг над другом, а под конец приехали наши дети, и стало еще веселее. Я всегда любила вкус Инны, мне нравится ее выбор тканей, подход к деталям и аксессуарам, она понимает пропорции, чувствует меру при создании нарядов. И еще одна тенденция, которую я заметила — когда я в нарядах Инны, я собираю массу комплиментов, и вечер складывается на отлично, потому что каждый ее наряд сделан с большой любовью», — рассказала Юлия Барановская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог