Инна Воловичева: «Минус 40 килограмм без липосакции!»

Экс-участница «Дома-2» рассказала, как ей удалось похудеть.
19 Июля 2013
Инна Воловичева
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
Инна Воловичева
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Глядя на бывшую участницу «Дома-2» Инну Воловичеву сложно поверить, что когда-то девушка весила 115 килограмм. Ведущие программы «Фитнес» на канале ТНТ пригласили Инну в качестве звездного эксперта и подробно расспросили о том как ей удалось похудеть на 40 килограмм всего за полгода.

Сначала Инне предложили прибегнуть к липосакции, но девушка наотрез отказалась. «После липосакции, нужно было садиться на диету, иначе поправишься, - рассказывает Инна. – Какого черта я буду прибегать к хирургическому вмешательству, если можно просто сесть на диету и начать худеть?»

Инна Воловичева
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
Инна Воловичева
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Проанализировав свой ежедневный рацион, Инна пришла к выводу, что съедает за раз по 10 горячих бутербродов. «Сейчас мне не стыдно признаться, что ела я все подряд, как умалишенная, - добавляет Инна.

По признанию бывшей участницы «Дома-2», ей невероятно тяжело было в течение первых трех недель. Девушка полностью исключила любой фастфуд, белый хлеб и сахар. Все гарниры состояли только из овощей, а употребление подсолнечного и оливкового масла было сведено к минимуму.

После того, как Воловичева скинула вес, она стала недовольна размером своей груди. «Был восьмой, вдруг стал четвертый, - комментирует Инна. – Это катастрофа! Я даже специально вернула 3-4 килограмма и в результате грудь стала между пятым и шестым размером».

Сейчас личная жизнь Инны в полном порядке. Чуть больше года назад она вышла замуж, а недавно переехала в собственное жилье и уже успела сделать ремонт.

Программу «Фитнес» можно увидеть каждое воскресение в 10.30 на ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог