ВИДЕО: Инна Маликова устроила любимому брату необычный сюрприз
Дмитрий Маликов вернулся в юность.
10.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да, возвращение в беззаботную юность хоть даже на мгновение это действительно бесценный подарок.

  • #
    У народного артиста скоро морда будет шире плеч,это у них семейное.

    • > Жук-7956
      #
      Жук-7956, очевидно вы считаете себя эталоном красоты и пропорциональности. Семье Маликовых всего доброго и крепкой семейной дружбы!

      • > Конфетка-9187
        #
        Конфетка-9187, И вам не хворать

    • > Жук-7956
      #
      Жук-7956, да ладно, Дима классный!

  • #
    У Маликова Все песни классные! Но хорошо устроились "Новые самоцветы" - своих песен нет, платить за них не надо. Пой себе чужие да денежки получай... Это как и Хор Турецкого, его же Соправно, группа Квадро и др. перепевающие чужие песни. Какие бы там ни были хорошие голоса - такие коллективы не воспринимаю, это нечестно.

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, а что делать людям с хорошими голосами если новые песни все оптом скупаются пугачевским кланом?Где взять авторов, кто будет писать стихи и музыку если 30 лет в стране приоритет на заколачивании бабла.Хорошие стихи и музыка в соответствующей душе рождаются, а не в кошельке с купюрами.Душу сейчас трудить и развивать немодно, потому и перевелись Зацепины, Дербеневы и Таривердиевы.Да даже Маликов с Николаевым ничего приличного больше написать не могут.Куда деваться Квадро, хору Турецкого, театру Градского, что им петь?


  • #
    На какие "шиши" мадам так шикует? Особняк на Рублевке, угодья, вертолеты? Ни песен, ни дисков, никаких шлягеров и доходов от продаж на такую жизнь не хватит. Содержанка слугИ народа?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас