Инкубатор по-американски: на кого стала похожа дочь Орбакайте

Кристина переживает, что Клавдия теряет свою индивидуальностью.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте с мужем и дочкой
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте рассказала в новом интервью о своих отношениях с дочкой Клавдией, которая уже несколько лет живет в Америке. Она ходит в местную школу, где у неё много друзей. Конфликтов с другими школьниками у неё почти не бывает, но если сложности в общении всё-таки появляются, Кристина даёт Клавдии ценные советы.

Орбакайте учит дочь относиться с некоторым пофигизмом к злым людям и готовит её к тому, что во взрослой жизни они иногда будут встречаться на её пути. «Она выглядит взрослее своих лет. Она высокая, и у нее такое осознанное лицо. Но на деле, конечно, ещё ребенок», — говорит Кристина.

Единственное, чем недовольна певица — это тем, что Клавдия очень старается быть похожей на своих подруг и совсем не думает о своей индивидуальности. По мнению артистки, в этом виновата американская система, которая штампует одинаковых подростков.

«Сейчас такая тенденция у школьников (по крайней мере, в ее классе): все одинаковые. У всех распущенные волосы, прямой пробор, одинаковая длина. Все одинаково одеты: кеды, легинсы, худи, куртки, рюкзаки. Да ещё и маски теперь. Просто инкубатор»,

— сказала Орбакайте в интервью журналу «Домашний Очаг».

Кристина пытается оказывать влияние на дочку. Помогает ей наводить красоту утром и незаметно подкладывает ей в рюкзак расческу, чтобы она в течение дня приводила себя в порядок.

Напомним, что в СМИ много раз писали об эмиграции Орбакайте, однако она продолжает жить на две страны. Сегодня, например, у неё запланировано выступление в «Современнике» со спектаклем «Двое на качелях». На обратном пути она может залететь на пару дней в Израиль, где сейчас живет с семьей Алла Пугачева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог