Инкогнито: стало известно, чем втайне занимался сын Мадонны

Рокко не захотел идти по стопам родителей.
Ольга Масленникова
|
21 Декабря 2021
Мадонна
Фото: @madonna/instagram*
Мадонна и ее сын Рокко — фото
Мадонна и ее сын Рокко — фото
Фото: LEGION-MEDIA

21-летний Рокко — сын Мадонны и ее бывшего супруга, режиссера Гая Ричи, нашел себя в неожиданной сфере. Оказалось, что  старший сын Мадонны, который последние несколько лет живет в Лондоне, не терял там времени даром. Как выяснилось,  Рокко обладает талантом художника, более того, он создает картины, которые имеют большой успех, и продаются за тысячи долларов. Однако долгое время об этом не знал практически никто из посторонних,  ведь сын певицы создавал свои полотна под псевдонимом. И выяснить, кто такой, на самом деле Rhed — под таким именем выступал Рокко,  репортеры издания Page Six, смогли только недавно.

Первый показ картин Rhed состоялся в июле 2018 года, и, критики, не подозревавшие, кто кроется за этим именем, высоко оценили его творчество. О картинах  писали, что в них отразилось «сочетание импрессионизма и энергии уличного искусства». Заметим, что Рокко — вовсе не дилетант-самоучка. Он обучается изобразительному искусству в английском колледже Central Saint Martins.  Этим летом состоялась выставка, которую посетили родители Рокко — Мадонна и Гай Ричи. А одна из последних работ молодого художника была выставлена на продажу за двадцать четыре тысячи фунтов

Напомним, что в 2016 году, Рокко, который после развода Мадонны и Ричи жил с матерью в Америке,  когда ему было всего 15 лет, совершил побег к отцу в Лондон. Звезда тщетно пыталась вернуть сына, в том числе через суд. Однако она потерпела фиаско, мальчик не пожелал возвращаться к Мадонне.  Более того, к досаде певицы,  молодой человек, начал сближаться с новой семьей отца. По всей видимости, второй жене Гая — Джеки Энсли, которая родила ему троих детей, удалось найти подход к сыну Мадонны.  Впрочем, в последнее время, отношения Рокко с родной матерью начали, наконец, улучшаться, и теперь он ее  периодически навещает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог