«Герой!» Марина Александрова восхитилась поступком Дапкунайте

Актриса раскрыла секрет своей идеальной формы.
14 Октября 2019

В свои 56 лет Ингеборга Дапкунайте выглядит как молоденькая девушка: она стройная, подтянутая, полна энергии и сил. Многие считают, что у Дапкунайте хорошие гены, но актриса доказывает, что дело не только в этом.

Ингеборга поделилась видеороликом из тренажерного зала, на котором она показала, как много и упорно ей приходиться тренироваться.

«Трицепс, передняя дельта и чуть-чуть пресс» — рассказала актриса последовательность своей тренировки.

Ее звездные подруги, Марина Александрова, Виктория Исакова и Эвелина Ромченко выразали свое восхищение: «Герой!»

 Дапкунайте также регулярно качает одну из самых проблемных зон у женщин за 50 — верхнюю часть руки. Ведь дело не только в том, чтобы оставаться худенькой, нужно чтобы еще мышцы были в тонусе.

Все отметили, что 56-летняя Дапкунайте находится в блестящей форме — будто она имеет доступ к секретному складу молодильных яблочек. Актриса охотно делится секретами отличной фигуры и хорошего настроения. Хрупкая актриса призналась, ее тело — плод регулярных изнурительных тренировок и разумных ограничений в питании.

Звезда давно не ест фасфуд и прочий пищевой мусор, выпивает в день по 1,5 - 2 литра чистой воды, употребляет много овощей и фруктов. Актриса не имеет вредных привычек и ведет здоровый образ жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог