Имя невесты и замок в Шотландии: подробности свадьбы Никиты Джигурды

Шоумен готовится к грандиозному торжеству.
01 Октября 2019
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми Миком-Анжель-Кристи и Эвой-Владой
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми Миком-Анжель-Кристи и Эвой-Владой
Фото: Социальные сети

Никита Джигурда снова женится! Шоумен решил опять проститься с холостяцкой жизнью. А самое забавное, что предложение руки и сердца эпатажный артист сделал... Марине Анисиной, своей бывшей жене.

Жених уже назначил дату свадьбы: 23 февраля 2020 года он снова женится на фигуристке, маме его двух детей. Торжество пройдет в замке, расположенным в Шотландии. Его бывшим супругам предоставит кто-то из влиятельных друзей. Учитывая то, что Джигурда всё-таки выиграл дело о наследстве Людмилы Браташ и стал миллионером, он, наверное, скоро обзаведется собственным замком где-нибудь во Франции. После продолжительных судебных тяжб в его руках оказалось 800 миллионов рублей.

Дата, когда пройдет торжество, была выбрана не случайно. Ровно 12 лет назад в этот же день Джигурда женился на Анисиной. Потом были скандальные роды в прямом эфире и сумасшедшие признания в любви, а закончилось всё громким скандалом и обвинениями в алкоголизме и изменах. 

Супруги, напомним, развелись осенью 2016 года. Вскоре стало известно, что Никита помирился с бывшей женой. Затем появились слухи о том, что Марина ждет третьего ребенка от шоумена. Но на фоне переживаний из-за судебных разбирательств она потеряла ребенка. Джигурда говорит, что они продолжают работать над появлением малыша, но пока им не улыбнулась удача. Никита мечтает о рождении дочки и называет предстоящую свадьбу наградой за все испытания, через которые ему с Мариной пришлось пройти.

По материалам «Светской хроники».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог