«Имеет такие же права»: вылечившийся Смерфит забрал дочь у Бони

Телезвезда призналась, что очень скучает по своему ребенку.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2021
Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
Фото: Социальные сети

Виктория Боня пожаловалась, что давно не видела свою дочь Анджелину, которую она родила от миллионера Алекса Смерфита. Оказалось, что сейчас девочка живет не с мамой, а у своего отца. Бывшая звезда «Дома-2» поделилась переживаниями на этот счет.

«Моя любовь! Скучаю всем сердцем по своей Пучерыжечке»,

— раскрыла Виктория ласковое прозвище своей дочки.

Хотя материнское сердце страдает в разлуке, никакого конфликта с бывшим женихом у Бони нет. Виктория объяснила, что не препятствует общению Анджелины с её отцом и всегда рада, когда Смерфит проявляет заинтересованность в общении с дочкой. Об этом Виктория рассказала в свете упреков, что она, мол, «сбагрила» ребенка родне Смерфита, а теперь сама же плачет.

«Отец имеет такие же права, как и мама. Из-за такого мышления, как у вас, в нашей стране половина детей не знают, кто их отец, и не видят их годами»,

— сказала Боня.

Ранее, напомним, стало известно о тяжелой болезни Алекса. Врачи долгое время не могли понять, что с ним происходит. Он угасал на глазах. Потом выяснилось, что у Смерфита болезнь Лайма. Виктория рассказывала, что отец её дочери «прошел через ад», прежде чем ему подобрали верное лечение. Сейчас его состояние уже не вызывает у врачей опасений, поэтому он может активно участвовать в жизни своей 9-летней дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог