Имеет право? Сын Таисии Повалий выдал компромат на маму

Наследник поднял на смех артистку.
30 Июня 2018
Таисия Повалий
Таисия Повалий
Фото: Социальные сети

Таисия Повалий получила неприятный сюрприз от сына. На днях Денису, наследнику артистки от первого брака, исполнилось 35 лет. На правах мамы именинника известная блондинка выпила за его здоровье бокал шампанского. 

«Сыночка, мы уже отмечаем!» — написала артистка. Фотографией с бокалом Повалий поделилась в личном микроблоге, на который подписано более 200 тысяч человек. Реакция Дениса на снимок была для Таисии неожиданной и, вероятно, малоприятной.

Молодой человек высмеял знаменитую маму. «Опять напьешься и будешь лезть обниматься?» — прокомментировал кадр Денис. Скорее всего, сказано это было с иронией. Но пользователи посчитали, что высказывание получилось несколько грубым. «Нельзя так писать маме», «Никакого уважения», «Стыдно должно быть», «Это намек, что Таисия спивается? Зачем же такой компромат в Сеть выкладывать?» — сделали поклонники Денису замечание.

Таисия же расценила комментарий сына, как шутку. «Конечно, сыночка! Когда же ещё мне можно тебя пообнимать?» — написала Повалий. Тем не менее, переписка певицы с наследником уже «облетела» соцсети и широко обсуждается пользователями. Кто-то не видит ничего дурного в словах Дениса, другие поражаются тому, как плохо воспитан взрослый сын Таисии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог