«Им здорово вместе»: Авербух рассказал о близости Милохина и Медведевой

Тренер объяснил популярность пары.
Евгения Медведева и Даня Милохин — фото
Евгения Медведева и Даня Милохин
Фото: @danya_milokhin/instagram*

Илья Авербух обладает удивительной интуицией, что доказал всем, поставив в «Ледниковом периоде» в одну пару Евгению Медведеву и Даню Милохина. Казалось, что они абсолютно из разных миров и никогда не смогут выступать вместе.

Чемпионка по фигурному катанию и сама признавалась в интервью, что отказывалась от работы со звездой ТикТока. Впрочем, как только Медведева узнала Милохина поближе, она изменила своё мнение.

Ходят упорные слухи, что Евгения влюбилась в кумира молодежи — отсюда и такая «химия» на льду. Даня роман со спортсменкой не подтверждает, но демонстрирует, что очень сблизился с ней. Она была самым ожидаемым гостем на вечеринке, которую Милохин недавно организовал по случаю своего 20-летия. Медведева подарила ему на день рождения... поцелуй.

Авербух секреты своих подопечных не раскрывает, но говорит, что на льду у них сложился хороший тандем. Он доволен тем, что они стали любимчиками зрителей и членов жюри.

«Они оба очень непосредственные. Им здорово кататься вместе. У них не только есть желание понравиться судьям. Это, конечно, подкупает»,

— цитирует Авербуха Teleprogramma.pro.

Напомним, что недавно Медведева снялась в клипе Милохина, записанном на дуэт блогера с Николаем Басковым. В видео фигуристка предстала в образе разбитной подружки Дани.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог