Илья Лагутенко поможет Pink

Поп-дива Pink даст концерт в Санкт-Петербурге 18 июля. Питерское шоу станет частью европейского...
14 Июля 2010
Фото: Фото предоставлено «Кушнир-Продакшн»

Поп-дива Pink даст концерт в Санкт-Петербурге 18 июля. Питерское шоу станет частью европейского турне певицы «Funhouse Summer Carnival Tour 2010» в поддержку пятого студийного альбома «Funhouse». Вместе с эксцентричной певицей на одной сцене выступят модные «альтернативщики» «Good Charlotte» и группа «Мумий Тролль».

«Funhouse Tour» длится уже третий год! Народ валит на концерты, как оголтелый! Сколько уж я на сцене, такого еще не было. Но концерты этого лета – последние, потом отпускаю всех по домам, – говорит Pink. – Я в отличной спортивной форме, ведь во время тура тебе надо быть чемпионкой каждый вечер.

Неужели за 10 лет люди еще не привыкли, что Pink обязательно отколет какой-нибудь номер на сцене!? У нас будут необычные разогревающие группы: в России это «Good Charlotte» и русские бойкие рокеры».

Лидер группы «Мумий Тролль» планирует выступить с поп-дивой дуэтом, а также «протянуть руку помощи» знаменитой американке: «Нужно помогать коллегам по цеху, тем более таким замечательным девушкам из солнечной Калифорнии. Мне нравится, что они отправились в далекий путь, чтобы показать свою музыку северной столице. Кто еще, как не «Мумий тролль» может протянуть руку помощи? – комментирует Илья Лагутенко. – Всем гостям нужна поддержка. Это как будто малознакомый вашим друзьям человек у вас в гостях: вам нужно его представить, рассказать о нем, накормить, напоить – в общем, проявить гостеприимство.

Поэтому, если я просто могу своим появлением кому-то помочь, привлечь внимание, то мне это очень приятно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог