Илья Глинников и Екатерина Никулина расстались
Экс-невеста актера объяснила, почему решила во всеуслышание объявить о разрыве со звездой «Интернов».
19.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да потому что срок контракта истек, потому что не было между ними никакой любви! Чисто коммерческий проект и все!

  • #
    Продуманная девица, хотевшая за счет "жениха" въехать в "шоу-бизнес"!

  • #
    Просто мужчины с маленьким ростом часто специфические люди, с кучей комплексов и сложным характером

  • Край земли

    #
    шоу закончилось...

  • #
    Видела их один раз в Москве....очень мило шагали рука об руку.... а теперь вот такая новость как снег на голову, не ожидали

  • #
    Изначально было видно, что она слишком тупая, но тело победило, но ведь и тело приедается, когда в голове пусто и звонко, произошло то, что и должно было произойти, я, например, сразу знала, что ее тупость и необразованность будут причиной расставания.

  • #
    Эх...а жаль

  • #
    Так обычно и происходит между финалистами этого проекта! Видимо, на самом деле - контракт. Ни одна пара настоящая не образовалась, да это и маловероятно...

  • #
    А кто это такие?

  • #
    Изначально выбрал не ту... смысл проекта, если финал у всех один? Чисто коммерция.

  • #
    Знала, что так и будет. Слишком уж они разные, это было видно сразу

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас