Илья Авербух прокомментировал слухи о болезни Анастасии Заворотнюк

Фигурист и друг семьи рассказал о ситуации в звездной семье.
26 Августа 2019
Фото: Instagram*

На прошлой недели в СМИ появилась сомнительная новость о болезни Анастасии Заворотнюк. Некие эксперты сделали вывод из-за появившегося на шее актрисы шрама, который очень похож на след, которые остается после пункции. А поскольку 48-летняя звезда не так давно в третий раз стала мамой, то появилось предположение: беременность спровоцировала заболевание.

Представитель актрисы прокомментировал эти слухи, заявив, что Заворотнюк «пропала» из поля зрения фанатов из-за того, что посвятила себя материнству, а также занимается оформлением документов. Муж Анастасии Петр Чернышев — гражданин Соединенных Штатов Америки, а дочь — россиянка. 

Но общественность не успокоилась. Еще свежа в их памяти страшная история с уходом Жанны Фриске. Певица долго мечтала о ребенке, но именно беременность стала катализатором того, что произошло.

Со стороны самой Заворотнюк и Черныгева никаких комментариев в прессу не поступало. Зато в личном блоге актрисы впервые за долгое время появилось  сообщение: она приглашала поклонников прийти на благотворительное мероприятие. 

А Илья Авербух, которого на днях спросили впрямую о болезни его хорошей приятельницы, рассказал «КП»: «Пишут какие-то глупости. Ничего подобного о болезни никто у нас не говорил. Это непроверенные слухи». Фигурист заверил всех, что это вранье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог