Игорь Николаев рассказал, как несколько лет обманывал людей
Артист вспомнил об этом, поздравляя с днем рождения Геннадия Хазанова.
01.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Столько лет в столице,а как был комбайнёр так и остался и жену себе под стать завёл доярку,будут вместе коров доить.

    • > Винт-9901
      #
      Винт-9901, что-то новостей про нее нет в последнее время. Неужели новую песню записывает Простокукарекова? Или муж наконец-то запретил ей высовываться из каждого утюга со своим "талантом"?

      • > Бабочка-8361
        #
        Бабочка-8361, cглазила однако. С дурацкой челочкой тут как тут у Фили на празднике.

    • > Винт-9901
      #
      Винт-9901, его называли Моцартом эстрады! Он очень талантливый композитор! Вам сколько лет? Откуда столько желчи?! Или вам платят за троллинг?...

      • > Огонь-4426
        #
        Огонь-4426, забыли написать что был композитором. Сейчас он просто продюсирует "мать", которая нифига не умеет танцевать... И у нас кого только кем не называют - король эстрады Киркоров, золотой голос эстрады Басков, Примадонна Пугачева, Моцарт Николаев... Паноптикум какой-то.

  • #
    Кошмар! И этот обворовывал. И не стыдно даже писать об этом - это ведь так естественно на Руси.


  • #
    Интересно, кого он обманул, чтобы в шоу-биз попасть?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас