Игорь Николаев рассказал, как несколько лет обманывал людей

Артист вспомнил об этом, поздравляя с днем рождения Геннадия Хазанова.
01 Декабря 2017
Игорь Николаев, Геннадий Хазанов
Игорь Николаев, Геннадий Хазанов

Игорь Николаев вспомнил, как, будучи студентом, обманом проникал на спектакли и концерты, куда было не достать билетов. Будущий артист делал это, не платя из собственного кармана ни копейки. Об этом певец вспомнил не просто так, а по случаю. Сегодня Геннадию Хазанову исполнилось 72 года. 

Поздравляя артиста, Николаев и рассказал забавную историю своей юности. «Москва. 1979 год. В Театр Эстрады совершенно невозможно попасть на концерты Аллы Пугачёвой и Геннадия Хазанова. Народ стоит в длиннющих очередях в призрачной надежде, что в кассе выкинут несколько билетов из брони. И только я, весёлый и находчивый сахалинский подросток, знаю способ: по студенческому билету беру контрамарку на дневную сборную солянку артистов советской эстрады, во время концерта иду в служебный буфет (якобы я музыкант одного из артистов), и жду вечернего концерта (в зале одно свободное местечко всегда находилось), — вспоминает певец. — Оно того стоило! Когда Алла садилась за рояль и пела «Летние Дожди», мне казалось, она своими огромными изумрудными глазами смотрит прямо на меня, а у Хазанова было яркое, смелое, с моментальными перевоплощениями и убийственными монологами шоу «Мелочи Жизни»! И вдруг, странный поворот судьбы, и в декабре того же 79-го года я оказываюсь в коллективе Аллы Пугачевой, а на этом снимке мы сидим в жюри вместе с Геннадием Хазановым! Жизнь — вспышка! С днем рождения вас, Геннадий Викторович!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог