Игорь Николаев купил трехлетней дочке еще один Mercedes

Певец побаловал Веронику подарком.
10 Марта 2019
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Игорь Николаев ни в чем не отказывает своей дочке Веронике. Композитор рассказал о том, какой он сделал подарок трехлетней наследнице на днях. Музыкант подарил девочке Mercedes, правда, не настоящий, а игрушечный. Вероника увлекается мальчишескими игрушками, так что папин сюрприз ей пришелся по душе.

В перерывах между гастролями и выступлениями Игорь ходит с дочкой на «детский шопинг». Он делает Веронике разные щедрые подарки. У неё собралась уже довольно внушительная коллекция «крутых» машинок. Дочка композитора, кстати, уже достаточно подросла, чтобы ходить с родителями в кино. Но накануне покупка машины затмила поход в кинотеатр, в который Николаев  с женой Юлией Проскуряковой так и не попали.

«Ещё на один Мерседес больше! На этот раз — чёрный! Была также попытка похода на мультик про дракона... как-то не зашло... Видимо, у Ники все мысли были о новой машине! Короче, отличный был денёк!» — поделился Николаев.

Между прочим, Игорь иногда берет дочку с собой на работу (если выступление запланировано в Москве). Веронике не теряет времени зря за кулисами: она уже научилась распеваться вместе с папой перед концертом. Забавно, что автором любимой песни Вероники является не её папа. Игорь не так давно рассказал, что дочка целыми днями распевает песню про акул из популярного мультфильма.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог