|
27 Июня 2017
обсуждение
27 комментариев
#
Николаев , по проще ...по проще ...!!!!! не надоедай ...
> Андроид-4718
#
Андроид-4718, Вот его как раз-то и немного, по сравнению с Королевой, которая в трусах, без трусов, в душе и на пляже, всегда и везде. Не говоря о Брежневой, Бузовой и пр.
> Осьминожка-5801
#
Осьминожка-5801, пусть будут те,кто поет вживую, вот куда пропадают ребята из голоса ,например??Им получается не дают дорогу все эти фанерщики типа Бузовой?
> Осьминожка-5801
#
Осьминожка-5801, вот уж где, а 7 дней Пооскурякову пиарит чуть ли не каждый день. Вот где рвотный порошок.
#
Всё правильно говорит Игорь! так и есть. Все мы взрослеем и становимся действительно и более мудрыми и более осторожными во всем, и тем более в воспитании детей. Андроид-4718 ! А вы решили свою лепту внести - написать маленькую чушь. Вам удалось, поздравляю.
> Розетка-6800
#
Розетка-6800, все признаки старости налицо, а не мудрости. И почему вы считаете, что ваш комментарий не чушь? Или вы ровесница Николаева?
> Конфетка-4760
#
Конфетка-4760, Очередная чушь Конфетки - 4760 с с тупыми вопросами и коментариями,особенно про рвотный порошок. Старость приходит ко многим,но мудрость не к каждому.Мудрость вам точно не светит. Пока жива в вас злоба.
> Розетка-6800
#
Розетка-6800, ну вот опять оценочные суждения о комментаторах. Обсуждаются конкретные персонажи и каждый вправе написать то, что думает. И не вам указывать кому и что писать. А на тупых смотрите в зеркало...
#
когда же эта нафталиновая пугачевская шайка даст дорогу молодым ..еще и проскурякову свою на сцену все тянет.. Они помнят про гнев народа и петицию?!
#
и еще вопрос: Почему он сейчас не сочиняет ничего достойного как раньше?
#
Ну и рожа у вас, Шарапов!
> Андроид-2842
#
Андроид-2842, Ну обхохочешься Комбайнёр и Доярка в роли заботливых родителей.Николаев только последнее время стал ходить в приличных брюках,а то всё носил спортивные штаны и и ужасные пиджаки.Деревня есть деревня,о том,как одевается Доярка,лучше умолчать.
> Звезда-2714
#
Звезда-2714, а Вы-то откуда будете??? ВиднО из Бутова ......ну живите( Вам-то известно,кто такие комбайнёр,доярка?Да и вообще,что такое колхоз? Деревня? НЕт? Дык уткнитесь в прокладку свою одноразовую,подойдите к умывальнику в виде краника и порадуйтесь,что день пришел...это не надолго! Понимаю,что не одна жунальчик читаю,но почему-то бесят вот эти ....колхоза не видавшие,но по определению в канализации рождённые!
> murka
#
murka, да не нервничайте вы так, никто деревенских жителей и не думал оскорблять, это в данном контексте шутливые нарицательные обозначения данных персонажей.
> murka
#
murka, ДО ЧЕГО ЖЕ ТЫ МУРОЧКА-ГОРОДСКАЯ ГЛУПА И ОГРАНИЧЕНА,НИ ЮМОРА НЕ ПОНИМАЕШь И МОЗГИ У ТЕБЯ КУРИНЫЕ.ПОМОЙ НОГИ И ЛОЖИСь СПАТь,НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ ДУРьЮ.
#
Боится он! Вовремя надо все делать. В школе дети будут дразнить: дедушка тебя привел?
> Андроид-2842
#
Андроид-2842, так в Маями будет учиться, в Америке многие в возрасте рожают,ничего особенного.
> Бантик-3200
#
Бантик-3200, это где вы в Америке видели многих рожающих глубоко за 50?
#
Пятки были, песни Доченька и ТукТук были, теперь страхи старого папаши - вот последние новости от некогда популярного композитора. Грустно. Осталось только с бабой Аллой фотографироваться и в рот ей заглядывать со своей бесталанной женушкой-квочкой.
#
А чего доярка-то за ребенком не следит?
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец