«Идёт быть мамочкой»: дочь Михаила Задорнова показала младенца

Елену поздравили с рождением ребёнка.
Дочь Михаила Задорнова
Елена, дочь Михаила Задорнова
Фото: Instagram*.com

Дочь Михаила Задорнова заинтриговала своих друзей неожиданным фото в Сети. Елена поделилась кадром, на котором позирует рядом с коляской, в которой лежит младенец. На фото наследница сатирика держит в руке бутылочку с детским питанием. В описании кадра она не оставила никаких подсказок о том, кто является мамой малыша.

«В глазах ребенка нет семи чудес света. Их там миллиарды»,

— написала Елена в Инстаграме*.

Многие решили, что таким образом дочь Задорнова объявила о том, что она стала мамой. Во всяком случае, в комментариях к публикации появились поздравления, адресованные Елене. «Вам идёт быть мамочкой», «Поздравляем!», «Лена, какое счастье», — радуются те, кто следит за жизнью Елены.

Однако версия о рождении внука или внучки Михаила Николаевича выглядит не слишком правдоподобно, учитывая, что Елена не показала ни одного снимка с большим животом.

Год назад в СМИ обсуждались слухи, что дочь артиста встречается с актёром Игорем Скрипко. Говорить об этом стали после того, как девушка публично призналась ему в чувствах и поделилась серией романтических совместных фото. Известно, что они познакомились ещё во время учебы в ГИТИСе. Скрипко отказывался раскрывать правду об отношениях с Еленой, но говорил о том, что она сыграла в его жизни очень серьезную роль и буквально спасла от тяжелой депрессии.

Елена, напомним, уже много лет живёт на Мальте. Говорили, что одно время дочь Задорнова крутила роман с кем-то из местных и даже якобы сыграла тайную свадьбу. Однако сама она говорила, что эти отношения иссякли ещё два года назад. Никакие другие подробности личной жизни она не афиширует.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог