|
15 Декабря 2018
обсуждение
24 комментария
#
Очень рада за Сергея!
#
А с двумя внебрачными он тоже нянчится? Или с ними не так прикольно фотографироваться?
> Молния-7053
#
Молния-7053, Моралистка убогая, посчитай лучше брошенных детей у своих мужей и не суй свой грязный нос в чужую жизнь,лучше в своей разберись.
> Цветочек-7468
#
Цветочек-7468, кыш отсюда хамло
#
Молодец! Дети это счастье
> Сова-6598
#
Сова-6598, Если бы он опубликовал совместное фото со всеми своими 4-мя детками, я бы поверила,быть может. А у него получается, что только младшие дети - счастье.Как-то лицемерно,неестественно получается.Да еще эти деланные его улыбки и "дорогие мои,хорошие " к месту и не к месту.Фальшивит артист,как мне кажется.
#
Не люблю последнее время Сергея Безрукова все на показуху у него стало сейчас,да многие правы о внебрачных не думал так и Ирине изменял.Его Влад Вертикалов (Владимир Высоцкий),Годунов и Троицкий увы не интересны((( нет в его игре неуемной энергии этих персонажей
> Туфелька-8924
#
Туфелька-8924, вам конечно виднее, какими были Вертикалов и Годунов))))). А Троицкий это кто вообще?)))
> Туфелька-8924
#
Туфелька-8924, согласна с вами! Особенно пошло и бездарно изображал Высоцкого. По поводу внебрачных детей, выглядит подло, низко и бесчестно. Хочешь детей, будь честным с любимой женщиной и женой, уйди достойно, нет надо втихаря наклипать детей и раздавать интервью о неземной любви к жене, а затем благополучно этих детей задвинуть и делать вид, что начал жить с чистого листа! Ну и человечишко!
#
Комментарий скрыт модератором.
> Сова-4204
#
Сова-4204, Ну, это время покажет.
#
Неприятен...не интересен
#
Вот что ни говорите, а несмотря на востребованность в профессии и актерский талант, веет от Безрукова какой-то фальшью. Такое вот стойкое у меня ощущение. Человек с двойным дном. Неприятный почему-то.
> Мороженое-2286
#
Мороженое-2286, +1000
> Мороженое-2286
#
Мороженое-2286, согласна с Вами!
> Мороженое-2286
#
Мороженое-2286, это называется просто - зависть. Вам чужое счастье глаза колет.
> Жук-3486
#
Жук-3486, да нет... Чужое счастье наоборот обнадеживает. Но не в этом дело. К Безрукову я равнодушна. Просто высказала чисто личные ощущения от этого артиста. Он очень не прост, хотя косит под дружелюбного простака... И его жизнь - тому подтверждение.
> Мороженое-2286
#
Мороженое-2286, Абсолютно согласна. Не могу вспомнить ни одной из его многочисленных ролей, чтобы считать его отличным артистом.
> Андроид-3927
#
Андроид-3927, это трагедия для него:))))))
#
Обожаю Сергея! Наконец Человек счастлив!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец