«Идеальную» Веру Брежневу раскритиковали за недостатки фигуры

Поклонники артистки недовольны её внешним видом.
16 Января 2018
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева по праву несколько лет подряд становилась самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim. Певица знает всё о правильном питании и эффективных тренировках и не скрывает, что великолепный внешний вид — результат тяжкого ежедневного труда. Обычно снимки Веры, особенно в полуобнаженном виде, вызывают у её фанатов восхищение, но сегодня демонстрация Веры стройной фигуры закончилась жесткой критикой.

Поклонники выразили недовольство внешним видом Веры: мол, стала слишком худая и растеряла всю свою красоту. С этим, конечно, можно поспорить. Фанаты же проявляют упорство и настоятельно рекомендуют Брежневой набрать несколько килограммов, для того, чтобы она якобы не заболела анорексией. «Это уже на грани всем известного заболевания моделей. Надо взять себя в руки», «Не красиво... Не узнаю прежнюю Веру», «В платье хорошо, а в купальнике жуть. Что за ноги?», «Ниже пояса не красиво!», «И где знаменитые секси изгибы? Перестаралась в похудении», — ругаются поклонники Веры.

Не так давно под «горячую руку» читателей блога Брежневой попал её муж — Константин Меладзе. Семейный портрет композитора с супругой встретили в Сети с критикой. Хейтеры назвали Меладзе «дедушкой», высмеяв разницу в возрасте Веры и Константина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог