Идеально: Виктория Лопырева показала новое фото с сыном
Модель с возлюбленным отметили особенную дату.
06.03.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хто эта "силиконовая долина"?

  • #
    экскортница!

  • #
    Ну, конечно же Марк Лео!! И по-другому никак. :-)


  • #
    кому интересна жизнь околофутбольной дамы)))

    • > Сова-8245
      #
      Сова-8245, Была интересна, пока мячи Феде подавала, а теперь вляпалась по самое некуда)

  • #
    Счастье на несчастьи других не построишь, Лопырева.... Скоро он тебя кинет так же, как и свою жену с детьми, ты уже в возрасте, силикон скоро лопнет, а молоденьких дурочек полно, придется опять искать кобеля...Весь мозг ушел в силикон...

    • > Осьминожка-2877
      #
      Осьминожка-2877, да он уже ее кинул. Сразу после того, как Лопырева слила их фото "папарацци". Да он никогда и не был с ней вместе и не собирался от жены с двумя детьми уходить, с насиженного теплого местечка. Но Лопырева пошла ва-банк и проиграла. Мужик утек сверкая пятками, а Вика теперь чужие коляски, с чужими руками и отражениями в зеркале фотошопит. Уже все все знают и потешаются над ней. и только ей кажется, что всех обхитрила.

      • > Птичка-8698
        #
        Птичка-8698, действительно почему одни руки? Если все хорошо сфотографируйтесь семьей !

    • > Птичка-8698
      #
      Осьминожка-2877, слишком долго выбирала, вот и прыгнула в уходящий поезд.

  • #
    Обе руки на фото женские. Не бывает у мужиков таких рук.

  • #
    Опять обман. Как же она дальше будет поддерживать информацию, что отец ребенка с ней и водит ее по ресторанам и возит в путешествия? Наверное, сфотографирует чью то тень, и скажет, что это он!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +