Идеальная невеста: избранница Виторгана надела свадебное платье

Грузинская актриса показала, что ждёт актёра.
26 Августа 2020
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: @ninosha13 Instagram* Нино Нинидзе

Похоже, что скоро может состояться ещё одна звездная свадьба. Нино Нинидзе поделилась фото, на котором позирует в свадебном платье. Фотосессия избранницы Максима Виторгана в образе невесты прошла в Италии. Пока что Нинидзе примерила образ ради рекламной съёмки, но не исключено, что скоро она воспользуется услугами дизайнеров свадебных платьев в реальной жизни.

Некоторое время назад в СМИ появились слухи, что в отношениях Нинидзе и Виторгана не всё гладко. Якобы влюбленные разъехались по разным квартирам и свели общение до минимума после совместно проведённого карантина.

Но недавно актёр пришёл в компании своей избранницы на свадьбу Светланы Бондарчук. Этим Виторган пресек распространение слухов о разрыве с невестой. Пара выглядела счастливой и демонстрировала гостям свадьбы идиллию в отношениях. Кстати, Нино получила приглашение на торжество не только как подруга невесты, но и как приглашенный артист. Нинидзе выступила на свадьбе экс-супруги режиссёра. Грузинская актриса неплохо поёт и, в отсутствие предложений в кино, может успешно гастролировать по стране с музыкальным репертуаром.

О романе Виторгана и Нинидзе стало известно год назад. Эти отношения актёр завёл вскоре после развода с Ксений Собчак. Влюбленные познакомились на дне рождения общей подруги — Аглаи Тарасовой. Не так давно на пальце Нино появилась кольцо, похожее на обручальное. Максим не стал отвечать на вопросы о том, сделал ли он предложение своей любимой. «Она носит кольца на разных пальцах», — отшутился в интервью Виторган.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог