Ида Галич показала первые фото с новорожденным

Телеведущая и популярный блогер впервые стала мамой.
07 Февраля 2020
Ида Галич с мужем. Instagram* звезды

29-летняя Ида Галич родила первенца. Об этом в своем блоге рассказал отец звезды, а теперь и счастливый дедушка Василий Галич.

А чуть позже о главном событии в своей жизни рассказала сама телеведущая. У Иды и ее мужа Алана Басиева родился сын, которого назвали Леоном.

 «3880 кг, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), но самые лучшие в мире врачи со всем справились! Буду кланяться вам всю свою жизнь!» — поделилась Ида, опубликовав первые снимки после родов.

Не так давно Галич показала крупным планом округлившийся живот и призналась, что малыш уже весит 2,5 килограмма, а потому проявляет большую активность в утробе мамы.

«К такому меня жизнь не готовила, — говорит Ида. — Человек совсем большой — 2,5 килограмма, и даже в моём большом животе, видимо, тесновато. Так быстро время пролетело. Вроде бы только первые УЗИ делали, а тут! Землетрясение в животике, не иначе! Помните, что вы почувствовали, когда ребёнок впервые пошевелился? Меня будто током изнутри ударили!»

Ида Галич рассказывала, что беременность прошла так быстро, что она не успела и оглянуться: «Самочувствие прекрасное. Вскакиваю с кровати бодро. Ем отлично — плюс 16 килограммов. Животик огромный, но красивый».

Ида Галич с мужем Аланом Басиевым
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог