Ида Галич о работе в «Ревизорро»: «Не могу больше молчать!»

Звезда YouTube стала соведущей Настасьи Самбурской.
13 Августа 2018
Ида Галич
Ида Галич
Фото: @galichida Instagram* Иды Галич

Ида Галич появится в новом сезоне шоу «Ревизорро». Как стало известно, телеканал «Пятница» взял к себе на работу звезду YouTube. Она официально стала соведущей Настасьи Самбурской, которая когда-то заменила в телешоу Елену Летучую. Премьера первых выпусков нового сезона состоится уже совсем скоро. 

«Не могу больше молчать! Ребята! Перед вами новая ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Точнее соведущая прекрасной Настасьи Самбурской. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу. Я сама пока не до конца понимаю, что происходит. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта»,  — рассказывает Галич.

А пока Настасья и Ида снимаются в новом сезоне «Ревизорро», Летучая обещает, что скоро запустит на Первом канале не менее социально значимый проект. Кстати, в своем недавнем интервью она рассказала о том, что в последнем, «московском», сезоне «Ревизорро» узнала, что кто-то из новых работников программы «сливал» ресторанам информацию о проверках. Елена пыталась найти источник утечки, но её попытки были тщетными. 

«Я жила проектом на все 105%. В этом был секрет успеха. Нельзя играть — это жизнь, я работала не по сценарию. Московский сезон я делала с другой командой. Эта команда сейчас работает с Самбурской. Я отказалась снимать московский «Ревизорро» именно из-за того, что лично узнавала несколько раз, что сливалась информация о том, в какие заведения мы идем. Абсолютно не могла это контролировать. Поэтому у меня есть сомнения в правдивости того, как эта команда работает!» — заявила Летучая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог