И жены не надо: выяснилось, кто держит Баскова под каблуком

В Сети вычислили верную спутницу «натурального блондина».
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2021

Николай Басков, этой осенью отпраздновавший 45-летний юбилей, никак не может найти себе подходящую спутницу и вот уже несколько лет ходит в холостяках. Не удивительно, что у артиста то и дело интересуются, когда же он наконец-то пойдет под венец и создаст семью. Спросили об этом у «натурального блондина» и на недавно отгремевшей в Кремле премии «Золотой граммофон».

Видео этого момента появилось в соцсети, и многие обратили внимание, что Басков отреагировал довольно спокойно на попытку вмешаться в его личную жизнь, а вот его помощница была вне себя. Дама метала злобные взгляды в сторону журналистов и явно всеми силами сдерживалась, чтобы не увести артиста под руку от камер и микрофонов. Интернет-пользователей удивила такая преданность женщины работе, и они тут же принялись шутить, что теперь понятно, кто на самом деле контролирует Баскова и держит его «под каблуком».

«Больше всех личный вопрос взбесил помощницу Баскова: дама в сером на заднем фоне еле держится, чтобы не накостылять ушлым репортерам. Под таким каблуком Баскову и жены не надо»,

— отметили авторы Telegram-канала «Немалахов».

Напомним, певец был женат всего один раз – на дочери своего продюсера Светлане Шпигель, с которой развелся еще в 2008 году. С тех пор у артиста было несколько серьезных романов, но до свадьбы дело не доходило. Лишь в 2017 году исполнитель объявил о желании взять в жены Викторию Лопыреву. Пара даже назначила дату торжества, но вскоре отменила праздник, признавшись, что все было лишь пиар-акцией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог