И всё-таки беременна?! Лера Кудрявцева засветила округлившийся живот

Телеведущую поздравляют с беременностью.
01 Мая 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: кадр программы "Звезды сошлись"

Недавние предположения поклонников о беременности Леры Кудрявцевой, похоже, подтверждаются. В минувшие выходные в эфир НТВ вышел новый выпуск программы «Звезды сошлись», где телеведущая случайно «засветила» округлившийся живот. Лера появилась в студии телешоу в свободном наряде, который должен был скрыть изменения в её фигуре. Однако платье не оправдало ожиданий Кудрявцевой и всё-таки выдало тот факт, что она, судя по всему, находится в положении.

Слухи о том, что Лера беременна появились еще в прошлом месяце, когда фанаты стали замечать, что телезвезда заметно прибавила в весе. Тогда многие в соцсетях критиковали Кудрявцеву, и лишь некоторые поклонники писали о том, что будущей мамочке позволительно «есть за двоих».

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Телеведущая продолжает сниматься и пока что никак не комментирует предполагаемые перемены в личной жизни. Но на днях Лера взяла небольшой тайм-аут в работе и улетела с мужем — Игорем Макаровым в Италию, где супруги проводят романтические каникулы. Еще в прошлом году Лера говорила в интервью, что мечтает самостоятельно родить второго ребенка. У ведущей есть уже взрослый сын Жан, которого она недавно, кстати, устроила на работу в сфере телевидения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог