«И вспылить, и мгновенно завестись»: Джанабаева сделала признание про отношения с Меладзе

Певица рассказала, как снимать семейные конфликты.
Олеся Киселева
|
29 Июня 2021
Мамочка на стиле: Джанабаева впервые вышла на сцену после родов
Фото: Социальные сети

Альбина Джанабаева недавно в третий раз стала мамой — она родила дочку Агату. Со стороны певица и Валерий Меладзе кажутся идеальной парой: они снимают видеоролики о непростых родительских буднях, помогают друг другу. И, несмотря на то, что вместе уже несколько десятков лет, продолжают трогательно друг к другу относиться.

Но, как оказалось, и в их семье бывают непростые моменты и конфликты.

«Я учусь тому, что не следует поддаваться порывам и импульсам. Не всегда получается, скажу откровенно. Да и вообще, мы, женщины, более подвержены циклам, фазам Луны, порой наше настроение от нас совсем не зависит. Валерий с удовольствием почитает эту статью! Кто, как не он, знает, какие порывы мне свойственны! И вспылить, и мгновенно завестись»

— призналась Альбина в интервью «Каравану историй».

Она рассказала, что в их семье случаются ссоры, главное — не дать им разрастись.

«Мы действительно давно вместе, но только сейчас подошли к пониманию, что буквально любую шероховатость следует обсуждать, не дав ей разрастись в конфликт... И говорить желательно о своих чувствах, а не об ожиданиях! Иначе это превращается в претензию: «А ты! А ты!», хотя нужно начинать с себя... В последнее время стали озвучивать то, что не нравится, вместе обдумывать, как с этим справляться. И знаете, это сближает».

Джанабаева уверена: они с мужем так дополняют друг друга именно потому, что такие разные. Валерий абсолютно другой.

«С иным характером и темпераментом, восприятием и отношением к событиям. Но это же нормально. Разве бывает так, что в паре абсолютно одинаковые люди? Мы дополняем друг друга, учимся друг у друга... »

Полностью интервью читайте в «Караване историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог