«И все-таки они вместе!» — Муза Петросяна показала возлюбленного на отдыхе
Татьяна Брухунова нечаянно «засветила» юмориста в личном блоге.
15.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    МУЗА Женский род 1. В греческой мифологии: одна из девяти богинь, покровительниц искусств и наук. 2. ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ Источник поэтического вдохновения, а также само вдохновение, творчество книжн.. ЛЮБОВНИЦА – женщина, которая находится в половой связи с мужчиной, но не состоит в браке. В старые времена значение было иным: так называли возлюбленную, влюбленную девушку. Редакция, может начнете называть вещи своими именами?

    • > Череп-2909
      #
      Череп-2909, да Вы зануда, Череп!))

  • #
    сценарий тот же,, «деревня» выряжается в брэнды, полюбила хорошие отели и завтраки на верандах,,,клон Цымбалюк- как ее там,, бедный Джигарханян, Петросян, кто следующий там,,,

    • > Кошка
      #
      Кошка, ой молодец эта брехунова, обует деда на деньги да и сделает ручкой. Пора б уже этим пердунам старым понимать, что сами они никому не надо, а за молодое тело надо хорошо платить.

      • > Зонтик-3947
        #
        Зонтик-3947, если есть чем платить- ты жизнь прожил не зряно когда эти дуры начинают нам показывать что и где они кушают, покупают, и как отдыхают ,, и все такие леди « аристократки»- то ли смешно то ли грустно, не пойму,,,

      • > Зонтик-3947
        #
        Зонтик-3947, и по делом таким, предательство, не прощается, а кошка скоро станет драной, а гулена приползет на свой коврик у дверей и его пустят, мы такие.

      • > Зонтик-3947
        #
        Зонтик-3947, ...Вы думаете, что они это не понимают? Как он думает :"Сколько мне осталось? У гроба карманов нет." И тому подобное. Вот и хочет последние дни/года прожить в "угаре". И кто может ему запретить, это его деньги, на что хочет на то и тратит. А у нее свои резоны. Джигарханяна не повезло, ну а кто не Ош бается?

        • > Туфелька-7544
          #
          Туфелька-7544, старый,похотливый козёл


  • #
    Евгений вагиныч в отличие от джигирханян натурал!

    • > Капелька-9843
      #
      Капелька-9843, а джигарханян ?

  • #
    История стара как мир,старый дурак решил поменять поднадоевшую жену на мододуху, ну а молодая прошмондя конечно же полюбила его старое больное тело, сморщенный член и брюзжящий характер.

  • #
    Как же они все надоели(Краско,Джи,Петросян) со своими "молодуха и"провинциальными.Их прельщают"огни большого города",слава известного медийного лица,его финансы и недвижимость...А в жизни эти особы,как правило ,остаются не у дел,на правах содержанок купаются какое-то время в лучах дряхлеющих кавалеров,а в итоге,остаются без семьи,детейи с подмоченной репутацией и дурной славой!А зачем,жизнь то стремительна?И тратить свои молодые лучшие годы на старперов?

    • > Звезда-4202
      #
      Звезда-4202, Эти молодухи так обеспечивают себе материальную базу, тратя свою жизнь на старперов, как Вы выразились. Считают это своей работой, а работа далеко не всегда по душе. Эти дамы при любом исходе без квартир в Москве не остаются, а иначе им свое жилье не светит. Ничего отвратительного в такой их работе нет, если она оплачивается так, как мы видим. Все работы, кстати, временные.

  • #
    Надоели все ваши "звезды" С вашими обсуждениями Лучше бы писали :-"как на Руси жить хорошо"!!!!!

    • > Птичка-7223
      #
      Птичка-7223, писАть перестанут когда читать перестанут).

  • #
    В случае с Петросяном, "личное счастье" окончательно лишает чувства юмора.

  • #
    Судя по логину, вами для меня придуманному, участь Петросяна может постигнуть и вас. Минута молчания!

  • #
    Лишь бы им было хорошо...и не наше дело...счастья Ваганычу

  • #
    ))), да, конечно деньги, а что еще? Не старое же тело со стручком, как тут правильно писали

  • #
    О боже! Это она на фото? На сайте fligresmora.tk/qr3j Под ником Vorne76

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас