И все-таки они вернутся: Меган Маркл и Гарри планируют воссоединение с семьей королевы Елизаветы

Принц и герцогиня изменили свое решение.
Ольга Масленникова
|
28 Декабря 2020
Принц Гарри и Меган Маркл - фото
Принц Гарри и Меган Маркл

Британские фанаты Меган Маркл удивлены и обрадованы неожиданной новостью. Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри, живущие в настоящее время в Монтесито (Калифорния), запланировали в наступающем году вернуться в Британию. Об этом сообщил авторитетный эксперт по королевской семье Эндрю Мортон.

Как рассказал Мортон, который в свое время прославился своим потрясшим мир интервью с принцессой Дианой, Меган и Гарри, ранее не собиравшиеся возвращаться, изменили свое решение. Они пришли к выводу, что им придется какое-то время побыть в Британии, ведь в следующем году ожидается несколько событий, которые они никак не могут пропустить. Во-первых, в апреле 2021-го исполняется 95 лет бабушке Гарри Елизавете II. В июне будут праздновать еще более круглый юбилей — уже 100-й день рождения мужа королевы, принца Филиппа. А в июле состоится событие, на котором Гарри просто не может не появиться: в честь 60-летия со дня рождения обожаемой мамы принца принцессы Дианы ей будет открыт памятник.

Однако, как сообщил Мортон, Гарри хочет прилететь в Британию еще раньше, если, конечно, это позволит ситуация с коронавирусом. Ведь в конце марта 2021-го истекает срок соглашения, достигнутого между Гарри с Меган и королевой. Согласно этой договоренности, принцу и герцогине, принявшим решение покинуть королевскую семью, выделили год на то, чтобы приспособиться к новой ситуации. На протяжении этого времени они все еще считаются членами семьи Елизаветы, хотя и не выполняют соответствующих обязанностей. И в следующем году королеве предстоит решить дальнейшую судьбу внука и его супруги.

Принятию такого решения будут предшествовать новые переговоры, которые Гарри хотелось бы провести в «очной» форме, а не при помощи видеоконференций. Однако пока ситуация с пандемией как в Америке, так и в Британии выглядит не слишком обнадеживающе. Так что удастся ли принцу осуществить задуманное, пока непонятно. Но если положение с коронавирусом радикально не улучшится к апрелю, то он надеется всё же добраться в Лондон хотя бы к июню.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог