«И что они все в нем находят?» Фанаты 51-летнего Мэттью Перри поражены его романом с молодой красоткой

Звезда «Друзей» намекнул на новый роман.
Мэттью Перри и Бриана Бронкато - фото
Мэттью Перри и Бриана Бронкато
Фото: @mattyperry4/insragram

Поклонники Мэттью Перри поражены неожиданным развитием событий в личной жизни актера. Дело в том, что актер, который на днях объявил о расторжении своей помолвки с 29-летней Молли Гурвиц, намекнул, что у него уже появилась новая женщина. Причем она, как и Молли, значительно моложе, чем Мэттью. Об этом сообщило издание The Sun.

Причиной разговоров о новом романе Перри стали несколько снимков, на которых он запечатлел себя вместе с эффектной брюнеткой, которую представил как свою личную ассистентку Бриану Бронкато. Однако некоторые из фанатов решили, что эта пара выглядит совсем не как босс и его помощница, а как мужчина и женщина, состоящие в личных отношениях. На это косвенно намекнула и поза Брианы, которая, позируя для одного из снимков, прижала свое колено к ноге Мэттью.

Кроме того, бурное обсуждение вызвал и возраст Бронкато. Так, один из фанатов отреагировал на фото прямым вопросом:

«Кто это — его любовница или дочка?»

На самом деле, Перри, который выглядит даже старше своего возраста из-за проблем со здоровьем и многолетнего увлечения алкоголем и наркотиками, уже не первый раз удается покорить сердце гораздо более молодых, чем он, дам. Так, в прошлом году, когда Перри ненадолго расстался с Гурвиц, он успел закрутить в мобильном приложении Raya интрижку с 19-летней Кейт Харелсон. Тогда Мэттью игриво поинтересовался, не больше ли ему лет, чем отцу Кейт, и не смущает ли это ее. Причем ответ Харелсон, что он, Перри, действительно на год старше ее папы, актера нисколько не смутил.

Теперь, когда всплыли истории с Харелсон и Бронкато, фанаты Перри заподозрили, что Гурвиц бросила его вовсе не из боязни нового срыва Мэттью, как все думали раньше, а по причине его неверности. Поклонники актера теперь считают, что Молли просто поняла: Мэттью не тот человек, с которым стоит связывать свою жизнь…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог