И без шляпы он хорош: Михаил Боярский отказался от фирменного аксессуара

Светлана Дружинина подарила актеру выходной.
30 Апреля 2019
Фото: Instagram*.com

Михаил Боярский в середине апреля на месяц расстался со своей семьей. Актер улетел в Крым, где сейчас под руководством Светланы Дружининой идут съемки фильма «Гардемарины-4». Герой Боярского погиб во второй части саги, тем не менее, это не помешало получить ему роль в новом проекте. Каким образом Дружинина «воскресит» шевалье Де Брильи пока неизвестно.

Боярский пробудет на полуострове до середины мая, а затем съемки продолжатся в павильоне. На Пасху, прошедшую в минувшее воскресенье, Дружинина дала выходной всем, кто задействован в работе над фильмом.

В праздник Воскресения Христова Михаил Сергеевич побывал в местном храме, где освятил куличи. В церковь Боярский, как и полагается, пришел без головного убора, отказавшись на один день от фирменной шляпы. В Сети появилось фото, где счастливый актер позирует после службы рядом с настоятелем храма и коллегами.

Поклонники артиста пишут о том, что Боярский не теряет свой шарм без головного убора, хотя и выглядит иначе. В Сети смеются, что в таком образе он больше напоминает доброго дедушку. «Спасибо за фото Боярского без шляпы», «Он так выглядит моложе и интересней. Всем здоровья и успехов!», «Боярский замечательно смотрится и без своей легендарной шляпы», «Де Брильи снова в деле», «Добрый дедушка», «И без шляпы он хорош! Харизма не может исчезнуть», — пишут в Сети поклонники. Кстати, Дружинина планирует представить фильм продолжение «Гардемаринов» уже в этом году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог