Гвинет Пэлтроу препятствует счастью своего экс-супруга

Любимая девушка Криса Мартина провела его день рождения в одиночестве.
05 Марта 2018
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Фото: ИТАР-ТАСС

Гвинет Пэлтроу близка к тому, чтобы разрушить уже третий роман своего бывшего мужа Криса Мартина. Она держит его «на коротком поводке» и не дает ему стать счастливым. Последнее «достижение» Гвинет состоит в том, что Крис и его любимая женщина, 28-летняя дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона Дакота Джонсон, встретили день рождения певца врозь.

В день 40-летия Мартина Дакоте, роман с которой завязался у певца в прошлом году, чтобы не грустить в полном одиночестве, пришлось ужинать в ресторане не с любимым, а со своей сестрой — 21-летней Стеллой Бандерас, дочкой Мелани Гриффит от ее экс-супруга Антонио Бандераса. Хотя девушки, которых папарацци засняли по пути в одно из популярных заведений в западном Голливуде, были стильно одеты, они обе казались отнюдь не веселыми. А Дакота и вовсе выглядела так, как будто она недавно плакала... 

Между тем, у бывшей жены Мартина было в тот день превосходное настроение. Она разместила на своей страничке поздравление Крису по случаю его дня рождения. И выложила фото, где запечатлены она и Мартин с детьми — дочкой Эппл и сыном Мозесом. Причем, подписала она этот кадр неожиданно: «С днем рождения, брат! Спасибо тебе за детей!» Как утверждает Гвинет, после развода Крис стал для нее практически «братом». Однако факты свидетельствуют совсем о другом.

С тех пор, как Пэлтроу развелась с Мартином, он уже трижды предпринимал попытки построить свою новую личную жизнь. Сначала у него завязался роман с Дженнифер Лоуренс, а после завершения их романа —  с Аннабелль Уоллис. Но ни та, ни другая не смогли выдержать «братских» отношений Криса с его «бывшей». Пэлтроу действует по уже отработанной схеме: она требует, чтобы Мартин проводил все выходные, праздники и каникулы исключительно со своей бывшей семьей. Не удивительно, что ни у одной из девушек не хватает терпения. Лоуренс и Уиллис, отчаявшись, уже давно отказались от попыток построить отношения с Мартином. Теперь, похоже, пришел и черед Дакоты Джонсон, которой предстоит решить, хочет ли она продолжать свой роман с Мартином.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог