Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Гурам Баблишвили рассказал Анфисе Чеховой о своих изменах
Открылась вся правда о разводе телеведущей с мужем.
28.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, звезда. И в какой сфере деятельности её звёздность? ...Сиськи наружу и уже звезда.

  • #
    Брак заключенный на Сейшельских островах , в России не действительный! Ну, а свадьбу сыграть на Сейшелах можно, так ради экзотики, в это верю, там многие это делают , как элемент развлечения скорее....

    • > Капелька-2862
      #
      Капелька-2862, перед свадьбой на Сейшелах они расписались в районном ЗАГСе. Не переживайте:)

      • > Огонь-1858
        #
        Огонь-1858, нигде они не расписывались, не надо придумывать.
        • Annushka

          > Бабочка-8958
          #
          Бабочка-8958, не расписывались, но зачем-то через юристов разводились. Л - логика.


  • #
    А где находится Гурзия? Что за место такое?

    • > Gladys
      #
      Gladys, да, тоже задалась этим вопросом ))) поэтому бежим и освежаем знания по географии, ведь не может же столь солидное издание ошибаться, ведь правда? )))

    • > Gladys
      #
      Gladys, наверное в Гурзии живут Гурамы...

    • > Gladys
      #
      Gladys, Грузия очень красивая страна и там хорошо встречают гостей. А кухня какая ! Грузины как правило женятся только на своих местных женщинах.

      • > Бокал-9612
        #
        Бокал-9612, это мы шутили по-поводу того, что в статье Грузия была названа Гурзией, сейчас исправили))
      • Annushka

        > Бокал-9612
        #
        Бокал-9612, с большим удовольствием женятся на славянках, кстати.

      • > Бокал-9612
        #
        Бокал-9612, Спасибо за информацию. Она не в тему, правда, но все равно зачет!

    • > Gladys
      #
      GladysГрузия-это страна,из которой в застойные времена приезжали шустрые грузины с деньгами и заполняли все гостиницы и рестораны в Москве,в которые русских не пускали даже за взятки,к тому же они скупали всё импортное в магазинах без очереди.Именно они взятками развратили весь московский сервис.Ворота Москвы для них открыл Лужков.,

  • #
    Похоже, жил за ее счёт? Все эти Сейшелы и Бали, и Америки не по карману рядовому актеру, который главных ролей не играет и широкой публике ничем не известен? "Оставил жене машину и квартиру" - возможно, жена их и купила... она-то и передачи ведёт, и корпоративы, и новости про себя не забывает публиковать ))

  • #
    Так Анфиса тоже призналась, что не была примерной женой. Просто вывернула в сторону теперамента. Возможно, в этом и кроется секрет на миллион. Не думаю, что Гурам солгал насчет того, что не вел в их отношениях двойной или тройной игры. Держался он очень достойно. А так картина ясная - Анфиса устала тянуть лямку за себя и за того парня, в ответ муж уехал туда, где шансов состояться финансово было больше - на родину. К тому же и родители его там оказались. Анфиса честно пыталась последовать за ним, но не сложилось, не прижилась. Да и зачем? Ее родина здесь, мама здесь, вся жизнь здесь, работа, от которой она не собирается отказываться, тоже здесь. Гостевой брак, видимо, не их тема. Грустно, конечно, что сказки не вышло. С другой стороны, оба живы-здоровы, молоды, полны сил и планов, родили и воспитывают совместно прекрасного мальчика, остались друг друг близкими людьми без камней за пазухой. Что ж плохого-то? Лично я желаю каждому из них счастья.

  • #
    ПРОТИВНО ОТ ЖУРНАЛИСТОВ,КОТОРЫЕ МЕРЗКО И ЛЖИВО ПИШУТ ГРОМКИЕ ЗАГОЛОВКИ. -"Гурам Баблишвили рассказал на всю страну об изменах Анфисе Чеховой"!!!! ВАМ НЕ СТЫДНО?! ГДЕ ВАС УЧАТ ЭТИМ ГАДОСТЯМ ПОДЛЫМ?
    • Annushka

      > Бокал-4478
      #
      Бокал-4478, А он не рассказал, да?
  • ТинаРада

    #
    Анфиса в передаче сказала, что квартиру и машину купила сама. Так что он ей ничего не оставлял. Не красиво и не по мужски,действительно на всю страну, говорить об изменах. Как я поняла, Анфисе надоело тянуть его семейство. Она ему не мама, а жена. Надеюсь, что выводы сделаны и все заживут своей жизнью без потрясений

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас