Группа «Город-312» отметила 15-летие большим концертом

Поздравить коллектив с днем рождения пришли Владимир Пресняков, Гоша Куценко и Баста.
31 Октября 2016

Большим концертом в YOTASPACE  отпраздновала свое 15-летие группа «Город 312». Музыканты исполнили любимые хиты и представили новую программу ЧБК (Человеком Быть Круто).

«Город-312»
«Город-312»
Фото: Филипп Гончаров

В клубе собрались самые верные и близкие друзья коллектива. Гоша Куценко, несмотря на то, что в этот вечер собирался уезжать в Санкт-Петербург, где представлял свою режиссерскую работу «Врач», приехал поздравить  «Город-312» с юбилеем. «Обожаю этих ребят! Не приехать я просто не мог, хотя и опаздываю страшно! — говорит певец. — Искренне поздравляю!». Владимир Пресняков знаком с музыкантами «Города 312» всего год, но считает их своими близкими друзьями.  «Очень душевные ребята. Мы знакомы не так давно, но ощущение, что мы дружим всю жизнь, — говорит Пресняков. —  Что мы с ребятами только не делали вместе, чего только не пережили. Ая даже учила правильно пить бишкекский коньяк».

Поздравить со сцены Аю и ее команду пришел рэп-исполнитель Баста. Вместе они исполнили песню «Обернись», вызвав настоящий фурор в зале. «У меня самые лучшие, самые веселые, добрые и верные фанаты, — обращалась Ая в зал. — Спасибо, что вы с нами все эти прекрасные 15 лет».

Гоша Куценко и Владимир Пресняков
Гоша Куценко и Владимир Пресняков
Фото: Филипп Гончаров
«Город-312» отметили 15-летие
«Город-312» отметили 15-летие
Фото: Филипп Гончаров

  Напомним,  «312» — это код города Бишкека, откуда участники группы родом. «Горожан» зовут Ая, Дима, Маша, Леон и Ник. Все свои хиты они написали сами. Им классно удаются саундтреки и музыкальные лейтмотивы популярных в российском кинопрокате фильмов («Дневной дозор», «Питер FM», «В ожидании чуда», «Ирония судьбы. Продолжение», «Чужой против хищника. Реквием»).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог