«Грудь висит, как и живот»: после родов Кафельникова решилась на пластику

Модель рассказала о своей неидеальной фигуре.
Алеся Кафельникова - фото
Алеся Кафельникова
Фото: @t.me/AlesyaKafTV

23-летняя Алеся Кафельникова прошлым летом впервые стала мамой, родив супругу Георгию Петришину дочь Киару. Модель очень быстро пришла в форму и хвасталась в соцсети своими стройными формами, однако, как выяснилось, некоторые проблемы с фигурой у девушки остались до сих пор и убрать их не помогают ни диеты, ни спорт, поэтому дочь теннисиста всерьез задумывается о пластике.

«Грудь была просто огромной. Ходила на примерки, а вещи в груди не садились. На первом фитинге мне сказали, что это «not gonna work». Попросили возвращаться, когда я перестану кормить грудью. Я еще сходила на вторую примерку в другой бренд белья, для которого уже работала, но и там история повторилась. На этом мне дали понять, что надо вернуться через время (и вернуться в форме)»,

— пожаловалась Кафельникова в Telegram.

Однако недостатки во внешности не помешали Лесе триумфально вернуться на подиум. Камбэк она пыталась сделать еще осенью, но на тот момент модель кормила дочь грудью, поэтому ее параметры несколько изменились. В итоге молодой маме посоветовали сначала вернуть прежние параметры, а уж потом предлагать свою кандидатуру для показов.

«Хочется сделать очень грудь, ничего не могу сделать с этим желанием. Так же, как и сделать. Остается пока просто сидеть и хотеть. После родов грудь висит, как и живот. И ни один спорт не помогает. Массажи тоже. Смотрю в зеркало и грустно, платье с декольте для меня табу! Без наклеек теперь не надеть»,

 — уточнила Леся.

Рекомендациям Кафельникова вняла и начала активно заниматься спортом, что пошло ей на пользу: на Неделе моды в Милане модель появилась на показе Diesel, а до этого прошлась по подиуму у David Koma.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог