Грозит увольнение? Куда после смерти мужа пропала Наталья Селезнева

Артистка уверена, что новый худрук не оставит её без работы.
Наталья Селезнева — фото
Наталья Селезнева
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Наталья Селезнева накануне впервые за долгое время появилась на публике. Она пришла на сбор труппы театра Сатиры, где было объявлено об избрании нового худрука. Эту должность теперь занимает не Александр Ширвиндт, а Сергей Газаров.

Прошлым летом Селезнева похоронила своего мужа Владимира Андреева, а после перенесла несколько операций по замене суставов на титановые протезы. Всё это время артистка не выходила на сцену, хотя формально состоит в труппе и получает зарплату.

Недавний печальный опыт с увольнениями в театре им. Ермоловой наводит на мысли, что заменивший Ширвиндта руководитель тоже может начать зачистку не занятых в спектаклях артистов. Наталья Игоревна, впрочем, надеется, что обойдется без скандалов и ей удастся сохранить работу.

«Не думаю, что у нас будет так же. Каждый отвечает за себя. У нас театр не конфликтный. За 50 лет работы в «Сатире» я не помню ни одного конфликта»,

— передает КП слова Селезневой.

Кстати, на собрании Ширвиндт в своей прощальной речи подчеркнул, что очень надеется на уважительное отношение к артистам, который уже не выходят на сцену, но много лет преданно служили театру. «Конечно, так или иначе возникнет необходимость вливания новой крови, нужны мускулы. Но бережное отношение к сидящим здесь необходимо», — сказал Александр Анатольевич.

Ширвиндт покинул пост по собственному желанию, но, возможно, не уйдет из театра насовсем: Газаров предложил ему должность президента. Правда, окончательное решение Александр Анатольевич пока не принял.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог