Грозили, что вернутся и убьют: на вдову Александра Градского напали грабители

Марину Коташенко ограбили на 100 миллионов рублей.
Юлия Маркова
|
17 Января 2022
Александр Градский и Марина Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко
Фото: LEGION-MEDIA

Вдова Александра Градского, Марина Коташенко, стала жертвой вооруженного ограбления. Преступники сымитировали дорожную аварию, вынудив женщину покинуть  авто. Затем, угрожая оружием, они заставили Марину вернуться домой, откуда забрали деньги и ценности на общую сумму в 100 миллионов рублей. Происшествие случилось в Наро-Фоминске.

Известно, что грабители пригрозили Коташенко убийством, если она обратиться в полицию. Но вдова Градского все же позвонила в дежурную часть.

«Судя по всему, женщину в течение какого-то времени вела целая группировка. За ней следили. Сегодня вечером было устроено подставное ДТП. Сказали, что если Марина позвонит в полицию, они вернутся и убьют ее. Отойдя от шока, женщина все-таки обратилась в правоохранительные органы»,

— передает «Пятый канал».

Сотрудники полиции уже опрашивают Марину, которая, к слову, не пострадала. Сейчас она находится в шоковом состоянии. Примечательно, что столь крупную сумму денег женщина хранила в сумке под кроватью.

Адвокат Сергей Жорин обратил внимание, что в инциденте есть некоторые нестыковки. Юрист заявил, что у него есть основания полагать, что Коташенко в этой истории не жертва, а соучастница. Скорее всего, по его словам, она могла это сделать, чтобы привлечь к себе внимание. Однако подобный поступок, по мнению Жорина, может иметь последствия. Марину могут признать недостойным наследником и даже привлечь к уголовной ответственности.

Напомним, Александр Градский женился на Марине незадолго до своей смерти. К тому моменту влюбленные были вместе уже 18 лет и воспитывали двух общих сыновей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог