ВИДЕО:

Громкий скандал с Аленой Апиной получил своё продолжение

Оскорбленная певица намерена судиться с известным блогером.
16 Июля 2017

На днях известный блогер Лена Миро, прославившаяся своими едкими комментариями в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса, обратила свое внимание на Алену Апину. В своем блоге она опубликовала разгромный пост, посвященный звезде 90-х. В нем Миро обратила внимание подписчиков на уже далеко не идеальную фигуру артистки, которую та постоянно стремится демонстрировать в откровенных нарядах

Алена Апина
Алена Апина
Фото: @neapina Instagram* Алены Апиной

Обсудив в деталях «дряблое» тело певицы, блогер указала пользователям Сети на то, что Апина часто фотографируется не только полуобнаженной, но и с бокалом вина, намекая на пагубные пристрастия певицы. «Хватит жрать! Хватит бухать! Хватит позориться! Ты уже бабушка, а твои телеса — уже не про секс!» — гласит публикация Миро. 

Апина, узнав об этом, пришла в ярость. Исполнительница намерена поставить блогера на место. Она заявила, что не будет мириться с оскорблениями в свой адрес и готова защищать свою честь в суде.

А уже сегодня стало известно, что угрозы Апиной нисколько не напугали Миро. Более того, она с нетерпением ждет встречи с певицей в зале суда. «Я с большим удовольствием пришлю своего адвоката и фотографов в суд, где Алёна докажет, что у неё не дряблый живот, а сама она — не женщина в возрасте, а молодая, задорная девка. А заодно получит и встречный иск с моей стороны — уверена, повеселимся мы все отлично!» — ответила Апиной Миро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог