Григорий Лепс защитит право на личную жизнь

Известный российский певец Григорий Лепс в эксклюзивном интервью в прямом эфире «Русского радио» рассказал, почему...
25 Декабря 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный российский певец Григорий Лепс в эксклюзивном интервью в прямом эфире «Русского радио» рассказал о том, почему решил подать в суд на телеканал НТВ и программу «Ты не поверишь!». Ряд СМИ сообщил, что Лепс подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, однако Григорий рассказал, что это не совсем так — речь скорее идет о праве на охрану изображения и личной жизни. «В чем дело? Что случилось, Гриш?» — спросил у певца программный директор радиостанции Роман Емельянов, отметив, что представители телеканала «НТВ» отказались давать комментарии до решения суда.

«Дело в принципе нехитрое, по одной простой причине — по-русски говоря, заколебало все это. Все эти разговоры, передачи, непонятно, где они берут информацию обо мне и находят якобы моих друзей, которых я не видел по 40 лет. «Ты не поверишь» перевирают все мои интервью, если я где-то их давал. Они вырезают куски слов, вставляют какие-то свои комментарии, — рассказал Лепс в радиопрограмме «Откровенный разговор». — Последней каплей было то, что они залезли в мой строящийся дом и продюсерский центр. Какой-то мальчик пришел с камерой, начал снимать что-то. Вызвали милицию. Меня, к сожалению, не было тогда на стройке, а может быть, и к счастью. Я человек эмоциональный, он бы мог оттуда уже не выйти, а выползти». Певец также отметил, что подаст ряд других исков — на «желтые» печатные издания.

Напомним, иск к НТВ и программе этого телеканала будет рассматриваться в Пресненском суде Москвы.

Читайте также:

Григорий Лепс защитит честь и достоинство в суде
Григорий Лепс спелся с Тимати
Григорий Лепс отметил день рождения в караоке
Григорию Лепсу — 50 лет

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог