Григорий Антипенко на месяц станет отшельником

Весной у известного актера Григория Антипенко вот уже много лет подряд начинается своеобразная ломка…
13 Апреля 2013
Григорий Антипенко на месяц станет отшельником
Фото: Марк Штейнбок

Весной у известного актера Григория Антипенко вот уже много лет подряд начинается своеобразная ломка. Неведомая сила, с которой он не в силах бороться, тянет его в горы. «Альпинизм - это абсолютная моя страсть, такой наркотик, - говорит актер. - Горы – любимая стихия. Хотя там испытываешь нечеловеческие нагрузки, дико устаешь. Я несколько раз срывался в пропасть, буквально находился на грани. Но все равно мне хочется возвращаться туда снова и снова. Я уже не представляю своей жизни без этого экстрима».

В конце весны Антипенко на целый месяц отказывается от любых проектов, что бы ему ни предлагали. И «пропадает», с ним нет никакой связи. Сейчас актер уже с нетерпением ждет, когда можно будет, наконец, отправиться по магазинам - выбирать новое альпинистское снаряжение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог