Григорьева простит Гибсона

У знаменитого голливудского киноактера Мела Гибсона продолжаются неприятности в карьере, вызванные...
25 Октября 2010
Фото: RussianLook.com

У знаменитого голливудского киноактера Мела Гибсона продолжаются неприятности в карьере, вызванные скандалом с бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой. Режиссер «Мальчишника-2» Тодд Филипс отказался от работы с Гибсоном после того, как против его участия выступили другие актеры фильма и работники съемочной площадки.

Несколько дней назад было объявлено, что Гибсон сыграет в фильме тату-мастера, но режиссеру пришлось изменить свое решение.

«Производство фильма — это результат совместных действий всей съемочной группы. А заручиться поддержкой всех участников мне не удалось», — сказал Филипс.

Между тем Оксана Григорьева, обвинявшая Гибсона в жестокости, неожиданно заявила, что понимает, что им двигало во время вспышек ярости, и может простить его.

По словам женщины, причиной всему была ревность.

Возможно, эти заявления бывшей подруги Гибсона связаны с тем, что ее бывший телохранитель Кристиан Отто Херцог заявил на днях, что был с ней «очень близок». Кроме того, мужчина сказал, что долгое время встречался с Григорьевой, а кроме того был ее доверенным лицом в судебных делах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог