Грандиозное признание в любви: Прилучный поздравил Карпович с 35-летием

Актёр арендовал вертолёт, чтобы показать Мирославе её подарок.
Мирослава Карпови
Мирослава Карпович перед полётом на вертолёте
Фото: Instagram*.com

Мирослава Карпович получила запоминающийся подарок от Павла Прилучного. Сегодня актрисе исполнилось 35 лет. Её юбилей начался с романтичного завтрака при свечах с живой музыкой и лепестками роз, которыми было усыпано всё вокруг. Но это был не главный сюрприз для именинницы.

Актриса показала, что днём она полетала на вертолёте. Полёт над Подмосковьем — само по себе захватывающее приключение, но оно было дополнено важной и очень трогательной деталью.

В какой-то момент пилот снизил высоту для того, чтобы Карпович увидела оставленное для неё послание на снегу: «Мирус, с днем рождения!» Рядом с этой надписью красовалось большое изображение сердца. Чтобы ни у кого не осталось сомнений на тему того, кто её радовал в праздничный день, она оставила в своём Инстаграме* подсказку.

«Прилучший волшебник»,

— написала Карпович в описании видео.

Карпович не стремится выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому не показала совместных фото со своим возлюбленным. Из-за скрытности обоих в СМИ часто попадают слухи, которые им потом приходится опровергать. Так, например, недавно инсайдеры рассказали журналистам, что Прилучный отказывается представлять живущую с ним актрису своей девушкой. Говорили, что он якобы называет её своей помощницей по хозяйству. Павел был возмущен этими разговорами и назвал происходящее буллингом, пригрозив прессе судом за клевету.

Напомним, что о романе пары стало известно летом прошлого года. Их связь была рассекречена вскоре после того, как завершился развод звезды сериала «Мажор» с женой — Агатой Муцениеце.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог