«Граф Дракула Ершовского поселения»: Гарри Галкин решил изменить семейный замок

Мальчик артистично описал картину будущего особняка в деревне «Грязь»
06 Июня 2020

Максим Галкин* поднял настроение армии поклонников, опубликовав в личном микроблоге крайне забавный ролик, героем которого стал его шестилетний сын Гарри. Последнее время юморист все чаще снимает на видео мальчика. Раньше всем казалось, что Гарри – хороший умный мальчик, но ему далеко от артистичности и непосредственности сестры. Но время показало, что это далеко не так. Все чаще Максиму говорят, что талант смешить публику он передал по наследству именно сыну.

Случай, который запечатлел на камеру юморист, произошел во время прогулки. «Папочка, если бы ты перекрасил замок. Он бы тогда был весь черный и страшный. Ты бы вышел такой на крышу и сказал: «Муа-ха-ха! Это мой замок!», — говорит Гарри, изображая судя по всему вампира. И добавляет со смехом: «Вот бы быыло!»

«Надо будет попробовать», — подписал видео Максим, поставив хештег: «Граф Дракула Ершовского поселения». Стоит отметить, что в последнее время в личном микроблоге певца появляются не только его дети, но и звездная жена – Алла Пугачева. Так, Примадонна появляется в видеоролике, который артист назвал «Гимном самоизоляции». Максим поет, перефразируя, арию Мистера Икса, и на словах «Друг от друга они далеки-далеки, никогда не дадут руки!» Алла Борисовна машет руками в резиновых перчатках с балкона и пускает слезу.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог