Градус нежности зашкаливает: Константин Хабенский снялся с подросшей дочкой

Жена актера сделала подарок поклонникам.
14 Июля 2019
Константин Хабенский с дочкой Александрой
Константин Хабенский с дочкой Александрой
Фото: @olga.litvinova.1 Instagram* Ольги Литвиновой

Константин Хабенский принадлежит к числу артистов не желающих делиться личным с поклонниками. Но социальные сети прочно вошли в повседневную жизнь людей, поэтому те, кто не ведет хоть сколько-нибудь активно свою страницу либо теряет связь с поклонниками, либо сталкивается с появлением огромного количества фейков. Именно поэтому Ольга Литвинова, жена Константина, в прошлом году завела страницу, где иногда всё же делится новостями из жизни мужа.

Сегодня актриса сделала для фанатов Хабенского большой сюрприз: она поделилась семейным снимком артиста, на котором он позирует вместе со своей старшей дочкой. Александра, прижавшись, сидит у папы на коленях, а актер в ответ нежно её обнимает. Кадр умилил поклонников Константина, назвавших актера идеальным папой.

Как раз на днях Хабенский с женой и детьми отправился в отпуск. Он дождался перерыва в работе и, собрав чемоданы, «сбежал» с близкими в Турцию. В Белеке Константин остановился в пятизвездочном отеле, где созданы идеальные условия для отдыха с детьми. В браке с Ольгой актер, напомним, стал отцом уже дважды. Сначала у пары родилась Александра, которой недавно исполнилось уже три года, а вскоре в звездном семействе произошло новое пополнение. Литвинова родила Хабенскому еще одну дочку. Кроме того, у актера есть еще сын Иван. Он, по слухам, живет с бабушкой в Испании, куда Константин часто наведывается.

Что касается работы, то график работы Хабенского в последние пару месяцев был очень напряженным. Чего только стоил прошедший «Кинотавр», где Константин выступил в роли председателя жюри. Поэтому теперь актер с чистой совестью может наслаждаться размеренным ритмом жизни в отпуске.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог